На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Стремление угодить и выполнить любое желание ослабляет уважение со стороны мужчины

МУЖЧИНА ВОСПРИНИМАЕТ ЖЕНЩИНУ КАК МЕНТАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ

Есть вещи, о которых многие женщины думают, но никогда не говорят.

Мужчина воспринимает женщину как ментальный вызов только в том случае, если не уверен в том, что она принадлежит ему на все сто процентов
 

Каждая женщина боится показаться мужчине слишком требовательной или слишком зависимой. У каждой женщины был в жизни мужчина, который настойчиво преследовал ее, но стоило ей уступить, как он тут же терял к ней интерес. Каждая женщина знает, что такое, когда все твои достоинства воспринимают как должное.

Эти проблемы знакомы любой женщине, замужней или одинокой.

Познакомьтесь с хорошей девушкой. Каждый из нас знает хороших девушек.

Речь идет о женщине, готовой отдать мужчине, которого она едва знает, буквально все, не требуя взамен ничего. Это женщина, которая слепо верит всему, потому что ей хочется ответной ласки. Она готова сделать все, что, по ее мнению, хочется ее мужчине. Такая женщина хочет сохранить личные отношения любой ценой. И многие из нас бывали в подобных ситуациях. И это совершенно неудивительно.

Хорошие девушки должны понять то, что стремление угодить и выполнить любое желание ослабляет уважение к вам со стороны мужчины.

Практически, вы собственными руками уничтожаете свою привлекательность в его глазах. Ваши отношения обречены, речь идет лишь о том, сколько еще времени они продлятся. Большинство мужчин не воспринимают женщин, которые из кожи вон выпрыгивают, как ментальный вызов.

Интеллигентная женщина совершает ошибку, считая, что если она ведет с мужчиной беседы на политические темы и отлично разбирается в вопросах фондового рынка, то тем самым она стимулирует его разум во время обеда. Но ментальный вызов не имеет ничего общего с разговорами. Ментальный вызов определяет то, можете ли вы ожидать от мужчины уважения или нет. Он зависит от того, как вы к нему относитесь. Он зависит от того, понимает ли он, что вы не боитесь его потерять.

Хорошая девушка совершает ошибку, давая понять, что она доступна для мужчины в любое время. «Я не хочу играть в игры», – говорит она. Тем самым она дает ему понять, как боится остаться без него. И тогда мужчина понимает, что женщина на 100 процентов принадлежит ему.

Вот в этот-то момент женщина и начинает жаловаться: «У него никогда нет на меня времени. Он перестал быть таким романтиком, как прежде».

Женщина должна быть более избирательна в вопросе доступности. Иногда она доступна, иногда нет. Но она мила. Мила достаточно для того, чтобы первой прийти на ум мужчине, когда тот решит с кем-нибудь повидаться. Ведь иногда она соглашается с ним встретиться.

Что же из всего этого следует?

Что она не принадлежит мужчине полностью. О многом говорит и то, как вы проводите время с мужчиной. Хорошая девушка после недели знакомства скромно сидит в кресле, пока мужчина занимается своими делами. Он может смотреть спортивную передачу по телевизору, чистить рыболовные снасти, настраивать гитару или ремонтировать машину. Девушка будет страдать, но не скажет ни слова. Вместо этого она постарается всеми силами скрыть свою скуку, лишь бы провести хоть какое-то время в его обществе.

Умная Женщина же, наоборот, немедленно начнет жаловаться. Недаром же она – Женщина! И это совсем неплохо. Зато мужчина поймет, что об нее нельзя вытирать ноги. Но помните, что ментальный вызов не имеет ничего общего со словесными скандалами. Речь идет только о ваших действиях и о том, до какой степени вы готовы поступиться своими интересами. Основы взаимоотношений мужчины и женщины закладываются с первого дня. С самого начала он сознательно (да, да, именно сознательно!) пытается выяснить, как много он может от вас получить. В начале отношений обратите особое внимание на следующее. Если мужчина в период ухаживания не хочет ничего для вас сделать это значит, что и в будущем он вряд ли сможет вам что-нибудь предложить. Такое поведение недостойно вас.

Вы заслуживаете большего. И вы должны дать мужчине это понять.

Вам приходится работать сверхурочно? Если мужчине есть что вам предложить, но вы не позволяете ему этого, у него не останется другого выхода, кроме как отступить. Когда хорошая девушка принижает себя, ее поведение говорит: «Того, что я могу тебе предложить, явно недостаточно. Да и сама я недостаточно хороша».

Настоящая Женщина же, напротив, посылает своему партнеру совершенно иное сообщение: «Я хороша уже сама по себе. Удовольствуйся этим или убирайся».

Картина дня

наверх