На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Измена

 
 

В спальне повисла мёртвая тишина, я застыл на пороге глядя на голую жену, обнимающую здоровенного мужика. На лице любовника расплылась довольная ухмылка, всем видом он будто говорит:

— Ну как тебе груши? Только начни возбухать, я тебе и на орехи отвешу.

Жена вскрикнула и закрылась одеялом, это желание скрыть тело от меня задело сильнее всего. Будто и не было всех этих лет и долгих прогулок, не было детей… Я вошел в спальню и глядя ей в глаза взял стул и поставив в центре комнаты сел. Тишина начала затягиваться до комичной неловкости, жена открыла рот:

— Иго…

Я прервал взмахом руки, внутри бушует океан ярости и негодования, а остатки юношеской наивности, неведомо как сохранившиеся, умирают в корчах. Любовник положил ладонь ей на талию, прижал к себе.

— Почему? — тихо спросил я, не мигая глядя ей в глаза.

Жена решила, что лучшая защита — это нападение. В один миг обратилась в визжащую фурию, подскочила прижимая к одеяло к груди.

— Почему!? Ты еще спрашиваешь почему!?! Ты – не мужчина! Ты жалкая пародия! Вспомни, когда в последний раз ты уделял мне внимание? А твой член настолько мал, что я уже три года ничего не чувствую!

Улыбка любовника стала шире, а жена продолжила полные ярости выкрики:

— Ты ничтожен! Я проклинаю тот момент, когда решила сказать «да»! Да даже это я сделала из жалости! Ты нищий! Что ты сказал, когда я попросила купить мне машину? «Деньги нужны на более важные дела.»

Последнее она произнесла, изображая пускающего слюни дурочка. Каждое слово вбивает в сердце раскалённую иголку, ещё немного и оно остановится. Больших усилий стоит держать лицо спокойным, даже меланхоличным.

— А Сабит…он во всём лучше тебя! — прокричала жена, указывая на любовника, разомлевшего от бахвальства и ощущения собственной силы, как король на трое. — Начиная от денег, кончая достоинством, а оно поверь раз в пять больше твоего!

— Закончила?

Она вздрогнула, уловив ледяные нотки и лязг металла в моём голосе, потупилась и опустилась на кровать.

— Теперь слушай меня. Сегодня же подаю на развод, твой Сабит может забирать тебя со всеми потрохами, а также тремя детьми. Ведь теперь я не уверен в своём отцовстве.

Лицо любовника дёрнулось, улыбка пошла на убыль.

— Пока не сделаем все тесты, платить алименты я не собираюсь. Более того, если ты надеешься отсудить у меня квартиру, забудь, она записана на отца. Совместно нажитого имущества у нас только мебель, техника и старый жигуль. Ну и деньги на семейном счёте, тысяч сорок рублей. Всё это можешь забирать и валить к Сабиту в аул.

— Так и сделаю!

Лицо любовника, однако отразило полное несогласие с подобным развитием событий.

— А знаешь, жёнушка, что самое забавное? Последние пять лет, я откладывал деньги, не доверяя себе отдавал матери. Копил нам на приличный дом и машину, поверь сумма более чем значительная. Но теперь, пожалуй, куплю новую мебель, а остальное потрачу на себя и ДНК тесты детей.

Жена раскрыла рот силясь выдавить ответ, но так и не смогла. Я встал и хозяйским шагом пошёл к выходу, в дверях остановился и полуобернувшись сказал:

— Я сейчас к адвокату, да к юристам. Когда вернусь, что бы вас тут не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх