На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В Екатеринбурге сотрудницу детсада довели до увольнения из-за сексуальных снимков. ФОТО

Подписчики Виктории считают, что мамы просто позавидовали ее красотеФото: страница Виктории Демешкиной в "Инстаграме"

В Екатеринбурге воспитательница детского сада №260 Виктория Демешкина уволилась с работы после того, как оказалась в центре секс-скандала. Мамочки воспитанников учреждения оскорбились из-за слишком эротичных фотографий девушки в «Инстаграме» и принялись жаловаться на педагога.

В профиле Демешкиной в «Инстаграме» сейчас можно найти ее фото — в коротких шортах, с приоткрытым животиком, вместе с домашними питомцами. Фотографии сделаны в разных местах. Родительский комитет детсада нашел в этих снимках сексуальный подтекст.

«Страница содержала фотографии, которые, так скажем, носят сексуальный характер. Тут же она выкладывает фотографии, где она на работе, с детьми, и так она любит свою работу, гордится, что она воспитатель… И буквально через несколько постов фотография, подписанная бранной лексикой — и это все в общем доступе», — возмутилась одна из мамочек, Светлана, в интервью «5 каналу».

Оскорбленные мамы дошли до руководства детского сада, педагога вызвали «на ковер», объявили ему выговор. Викторию обязали профильтровать фото, а лучше удалить аккаунт и до конца года лишили ее премии. Педагог решил покинуть место работы.

В соцсети «ВКонтакте» сейчас действует группа поддержки Виктории Демешкиной. Здесь публикуются ссылки на СМИ, подготовившие сюжеты о Демешкиной, обсуждаются последние новости.

«Виктория Демешкина — жительница города Екатеринбурга, незаконно лишенная части зарплаты за то, что она якобы размещала непристойные фотографии в своем „Инстаграме“… Из-за жалоб тех самых „мамаш“ ей пришлось уволиться с места работы младшего воспитателя!» — гласит подпись в паблике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх