На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Позарилась на библиотеку. Друзья Петросяна желают Степаненко лопнуть от жадности

Евгений Петросян и Елена Степаненко. Фото: ©РИА Новости/Алексей Ладыгин

По словам близких семьи юмориста, Елена Степаненко собирается при разделе имущества забрать себе его дорогостоящую коллекцию книг.

Близкие семьи Евгения Петросяна переживают за ход бракоразводного процесса юмориста с его супругой Еленой Степаненко, в частности, за раздел имущества. По данным портала "Дни.ру", артистка претендует на библиотеку юмориста. Прежде всего речь идёт о редких книгах и альбомах об искусстве, которые Евгений Петросян приобретал в течение жизни в разных странах. По мнению друзей Петросяна, Степаненко эта коллекция не нужна, а вот внуку юмориста она могла бы пригодиться.

— Но зачем они ей? Своих детей и внуков нет, с племянниками общается через губу. Чтоб она лопнула от своей непомерной жадности и мелочности! Эти альбомы очень пригодились бы Андрею, одному из двух, живущих в Америке, внуков Евгения Вагановича. Андрюша — искусствовед, увлекается живописью, литературой. Он думал, что богатейшая библиотека дедушки достанется ему, — приводит слова знакомых пары портал.

Кроме того, знакомые артистов утверждают, что далеко не все объекты роскоши или недвижимости Петросяна и Степаненко упоминались в СМИ.

— Пресса пишет про 700-метровые апартаменты артистов в 1-м Зачатьевском переулке и 400-метровые — в Сеченовском. Но мало кто знает, что у каждого из них есть квартиры и в других городах. Например, у Степаненко имеется элитная недвижимость в Сочи, — рассказали в окружении артиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх