На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! 8 СТРАННЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТСУТСТВИЯ SЕКSА

Не останавливайтесь! 8 странных последствий отсутствия sекsа

Существует уйма преимуществ, связанных с регулярной iнтiмной жизнью. Однако, в случае отсутствия sекsа, у вас может возникнуть множество проблем. Вот некоторые из последствий отсутствия sекsа:

Вы почувствуете себя бесполезным

Одно из худших чувств в мире возникает, когда ты никому не нужен, и это то, что происходит с вами, если вы не занимаетесь sекsом. Вы будете чувствовать себя подавленным и грустным. Напротив, регулярный п0л0вой акт помогает бороться с депрессией и стрессом.

Вас будут сниться странные сны

Sекs — одно из основных требований тела. Отсутствие sекsа приводит человека к навязчивым сновидениям и фантазиям, связанным с sекsом или opгаzмом.

Вам будет сложнее вozбудиться

Забудьте об удовлетворительной iнтiмной жизни, если вам будет сложнее воzбудиться. Мужчины, вероятней всего, начнут испытывают проблемы с эякyляцией наряду с низким sекsуальным влечением, а женщины — столкнутся с трудностями в достижении opгаzма.

У вас повысится уровень стресса

Стресс — серьезная проблема для организма. Хронический стресс может привести ко многим побочным эффектам в вашем теле. Существует множество способов уменьшить стресс, и sекs – лучший из них. Активная sекsуальная жизнь помогает снизить уровень гормонов стресса в вашем организме.

Ваша сила иммунитета ослабляется

Сильная иммунная система способна защитить вас от различных заболеваний. Слабый иммунитет может допустить развитие какой-то болезни. Если вы не хотите часто болеть, вам нужно начать налаживать собственную sекsуальную жизнь.

Риск развития рака увеличивается

Рак прeдстательной железы — одна из распространенных форм рака среди мужчин. Согласно статистике, у 1 из 7 мужчин диагностируют рак прeдстательной железы. Отсутствие sекsа в течение длительного периода времени может повысить риск рака прeдстательной железы.

У вас появятся проблемы с взаимоотношениями

Регулярное общение и регулярный п0л0вой акт необходим для поддержания здоровой семейной жизни. Согласно исследованию, более низкая частота sекsа является одной из основных причин развода. Когда вы редко занимаетесь sекsом со своим партнером, вы отдаляетесь друг от друга и начинаете искать других людей вместо своего избранника.

Вы начнете терять желание заниматься sекsом

У вас будет более низкий sекs-драйв. Если вы не занимаетесь sекsом в течение длительного периода времени, это значит, что вы не стимулируете свои п0л0вые органы, что приводит к сокращению производства ваших sекsуальных гормонов и снижению желания.

Картина дня

наверх