На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Модель из Казахстана, обнажаясь, борется со средневековыми предрассудками

 
Республика Казахстан — это современное светское государство, с развитой наукой и промышленностью. Это создает яркий контраст с многовековыми предрассудками, крепко настоянными на канонах ислама, в которых погрязли некоторые жители страны. Борьба с ними требует немалой отваги, особенно если ты — миниатюрная 18-летняя девушка. (Осторожно! Обнаженная натура)

Модель Ширин Нарчаева из казахского города Тараз (бывший Джамбул), взяла на себя важную и непростую миссию — помочь современной молодежи преодолеть средневековое мракобесие и, наконец, начать жить так, как хочется, а не как хотят седобородые аксакалы и имамы.

Начать Ширин начала с себя — модель начала публиковать свои обнаженные фото и смелые видео, в которых позирует без одежды, но в традиционных для казахских женщин украшениях, составляющих часть национального костюма.

После публикации смелых материалов в Instagram и на YouTube, последовал шквал неоднозначных комментариев. Многие пользователи одобрили смелый поступок девушки и восхитились ее красотой и отвагой. Но акция понравилась далеко не всем. Красавица подверглась также и волне критики от сторонников «традиционных ценностей», которые обвинили Нарчаеву в распущенности и дискредитации всей нации на мировом уровне.

Среди комментариев были и угрозы. Хейтеры докатились до того, что сняли ролик, в котором показано якобы избиение модели.

В ролике видно, как к девушке, похожей на Нурчаеву подошли две незнакомки, после чего последовала короткая расправа. Судя по всему, девушке нанесли несколько сильных ударов, в том числе по голове. В конце ролика видно, что жертва смывает кровь с лица, стоя у раковины.

В интернете появилась информация о том, что у девушки сломан нос, а лицо покрыто гематомами. Но несгибаемая Нарчаева тут же опубликовала опровержение и дополнила его новыми снимками «ню», на которых видно, что девушка более чем в порядке.

 

 

Также модель разместила на YouTube провокационное видео, в начале которого она, в национальном головном уборе, извиняется перед казахским народом за откровенные снимки, а затем, при смене ракурса становится видно, что девушка снимается топлесс. В конце ролика модель показывает средний палец.

«Меня оберегает Шайтан. Не мои слова. Лично для меня тело всего лишь оболочка. Чего стесняться — грудь есть у каждой девушки, все мы по оболочке одинаковы».

Так прокомментировала новую серию снимков смелая модель. Также девушка добавила, что никакого отношения к событиям на видео она не имеет. Нарчаева напомнила, что несколько лет занималась тхэквондо и в школе считалась хулиганкой, поэтому так просто справиться с ней не получится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх