На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Раскрыто отношение мужчин к сексу россиянок до брака

 
 
 

Около трети российских мужчин (33 процента) считают, что женщина не должна начинать половую жизнь до брака. К таким выводам пришли исследователи агентства «Михайлов и Партнеры. Аналитика» (результаты есть в распоряжении «Ленты.ру»).

По данным опроса, больше всего право женщин на добрачные отношения отрицается в Северо-Кавказском федеральном округе (64 процента). Наиболее лояльно к этому отнеслись жители Уральского федерального округа (20 процентов — против, 77 процентов — за).

«Это, конечно, элемент патриархального сознания, но он довольно быстро меняется», — пояснила «Ленте.ру» результаты опроса гендерный эксперт международного агентства «ООН-Женщины» Елена Мезенцева. Отмечается, что сами женщины в подавляющем большинстве поддерживают свое право на добрачные отношения (70 процентов).

Всероссийский репрезентативный телефонный опрос был проведен в марте 2019 года. Выборка составила 1792 человека.

В феврале в Минздраве обеспокоилисьдевственностью россиян. В ведомстве средний возраст начала половой жизни россиян — 16-17 лет — признали опасным для репродуктивной системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх