На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"В России рожает в основном быдло": Водонаева раскритиковала бедняков, которые заводят детей

 
 

37-летняя Алена Водонаева опубликовала очередной скандальный пост. Звезда "Дома-2" обрушилась на бедных россиян, которые заводят детей.

Алена Водонаева призналась на своей странице в инстаграме, что не может представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты.

Если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. <...> В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в "Пятерочке", баночку детского питания и подгузники. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться.

Алена Водонаева резко раскритиковала россиян, желающих рожать и воспитывать сразу несколько детей, несмотря на свой низкий заработок.

Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться, пока какой-нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу и не подарит вам квартиру в новостройке?

Алена Водонаева призвала девушек никого не слушать, если они сомневаются в том, что готовы воспитывать ребенка. 

"Аборт - это ваше дело, касающееся только вашего тела и возможностей. Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве. Не надо рожать рабов этому государству", - посоветовала звезда "Дома-2".

Недавно Алена Водонаева призналась, что она задумалась о смене секс-ориентации и однополых отношениях.

Но я задумалась, смогла бы я быть в отношениях с представительницей моего пола. Не знаю, но плюсы однозначно, как и в отношениях с мужчинами, есть ;) И я сейчас откидываю сексуальную часть на десятый план. Я думаю о понимании, о быстроте реакций, о заботе, о внимаТЕЛЬНОСТИ. Женщины чувствуют. Этим все сказано. Странные мысли вечером во вторник. Хотя если совсем честно, смотрю на многих мужчин и понимаю, почему некоторые женщины живут с женщинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх