На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Завел знакомство на курорте с девушкой, которой оказалось 48 лет

 

— У меня для тебя предложение. Не хочешь на курорт махнуть по горящей путевке? Очень дешево! — обратился ко мне друг.

Конец июня, решил написать на работе заявление о предоставлении отпуска за свой счет и уехал. Просто решил отдохнуть.

Я холост, даже девушки нет. Последние отношения были давно, довольно тяжело перенес расставание, но время вылечило эту дыру в душе.

Махнул я в Болгарию. Тепло, море, а еще много красивых девушек.

Мне довелось повстречать милую красавицу, брюнетку, которая явно следила за своей фигурой и внешностью в целом. Яркие голубые глаза, приятное лицо, выразительные формы, со вкусом подобрана одежда. Глаз мой запал.

Знакомство с ней завел, зовут ее Кариной. В общении она приятна, чувствовалась легкость. К тому же она была начитана, владела хорошо английским языком.

Я еще очень удивился, как может столько хороших качеств уместиться в одной девушке.

На протяжении трех дней мы стали проводить время вместе. Ходили с утра на пляж, а вечером устраивали прогулки. А потом у нас закрутился, скажем так, курортный роман.

Сказать что я тогда был счастлив как никогда, так это ничего не сказать. Меня переполняли эмоции.

И вот когда время близилось к окончанию отдыха, то между нами состоялся такой диалог:

— Я сейчас скажу тебе то, что тебя очень сильно удивит! — сказала мне Карина.

— Попробуй удиви.

— Мне сорок восемь лет...

Я лишь улыбнулся, а потом и вовсе рассмеялся. Но смеялся я не долго. Потому что Карина показала мне свой паспорт. Дата рождения: 20 февраля 1971 года.

Далее последовало мое впадение в ступор. Рассматривая вновь Карину я не мог поверить в реальность того, что я увидел в паспорте.

Мне самому сейчас всего 26 лет, девушки, мои ровесницы, далеко не все выглядят так, как Карина в свои 48 лет. А ведь я думал, что ей не более 30-32 лет!

Сейчас я сижу, дописываю эти строки, до сих пор не могу поверить в это. С Кариной мы разошлись по-дружески и поддерживаем связь. И ведь я ею очень восхищаюсь, потому что выглядеть так молодо в конце пятого десятка лет — достойно похвалы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх