На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Адекватные девушки с сайтов знакомств

Адекваты есть на любом СЗ, проверено лично. Но процент их там довольно мал. Тем не менее, я встречался с несколькими из них, но вместе было не по пути по разным причинам. В основном - мы просто друг другу не подходили. Имена буду писать вымышленные.

1. Лера. Познакомились на Мамбе. Офигенная девчонка. Простая на общение, с юмором тоже все в порядке. Встретились через неделю после знакомства. Вот все при ней - внешность, обаяние, но не мое - почему то как дама не заводит что ли, да и я ее по ходу тоже. В итоге остались друзьями. Общаемся в сети, иногда видимся.

2. Марина. Судя по ее фотографиям, чуть ли не полмира объездила. Дорогая машина на фотках. Дорогие заведения. Написал ей, она ответила. Через некоторое время решили встретиться. Я немного волновался, но утешал себя мыслью, что такие фото для понтов. Оказалось ни фига не так. Приехала на свежей эмэльке. Погуляли по городу пообщались. Оказалось, что она проводит обучение по перманентному макияжу и выдает какие то там сертификаты. За каждое обучение каждый ученик ей платит около 100 к. Я тогда знатно удивился. Но не пошло у нас дальнейшее общение. Я как то терялся что ли с ней, неуверенность какая то была. Ну и она тоже это заметила, сказала, что ищет уверенного в себе человека, а я на ее фоне просто затеряюсь.

3. Кристина. Творческая личность. Типа свободный художник. Может цитировать Бродского или Пастернака. Сама пишет стихи. Играет на гитаре и поет. И секс с ней волшебный. Но как то ее невозможно было затащить на территорию обыденности. Ну и я в итоге показался ей скучным.

4. Венера. Работала преподавателем в ВУЗе. Кандидат наук. На СЗ сидела без фотки, потом в личку скинула, начали общаться, потом встретились. Погуляли по городу, посидели в кафе. Вызвался проводить ее домой и был приглашен продолжить вечер. Секс с ней был каким то фееричным. От нее прям пахло сексом. Смотришь на нее и все - ты снова готов в бой. Химия какая то. Но кроме секса у нас общего ничего не оказалась. Она не хотела выходить из своей территории комфорта. Ну и я не хотел жить по ее правилам. Поэтому расстались через неделю.

5. Ксюша. Врач -анестезиолог. Общались до встречи почти месяц. Встретились очень странно. Я че то на пробку наступил и целую неделю фестивалил. Позвонила она, я и сказал, что че то меня замотало. Предложила приехать в больницу, прокапаться - такой и была наша первая встреча. После этого виделись не раз, в основном у нее. Отношения были полноценные, но останавливали ее дети от первого брака. Когда они меня видели - в их глазах было какое то непонимание что ли. Да я и сам не хотел брать на себя такую ответственность. Так все и ограничивалось встречами. Которые со временем тоже себя изжили.

6. Лариса. Работала переводчиком в одной из фирм. Встретились мы через неделю. Но отношения развивались постепенно - у нее был прошлый печальный опыт, после которого была затяжная депрессия. Нашла она работу в Китае. Мы тогда встречались уже пару месяцев. Предложила ехать с ней, типа там тебе тоже работу найдем. Но я честно говоря побоялся. Да и бросать все и срываться в другую страну не захотелось. Общаемся до сих пор.

7. Катарина. Словачка. На пару лет постарше меня. Работала технологом на совместном словацко-российском заводе. Довольно интересная личность. Свободно говорила на русском языке. Встречались пару раз. Сразу сказала, что сторонник свободных отношений - безо всякого мозгоклюйства и взаимных претензии. Но дальше у нас не пошло - не нравилось что я курю. Вот вам и отсутствие взаимных претензий) Хотя, может я ей просто не понравился.

8. Динара. Работала в СК. Нормально общались, но она практически до самого момента нашей встречи не говорила где работает. Встречались с ней около 3 месяцев. Я за это время чуть не спился. Каждые выходные с ней в алкогольном тумане. На работе уже начали замечать, что я в понедельник постоянно с перегаром. Пробовали не пить - скучно, даже поговорить не о чем. А под бутылочку коньяка прям столько интересных тем. Самое интересное, что поодиночке мы не пили. А вот вдвоем - обязательно нужно выпить. Через три месяца мы поняли, что дурно друг на друга влияем. Решили "заморозить" отношения. Потом еще пару раз встречались, и все заканчивалось снова пьянкой. После этого сделали окончательные выводы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх