На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Есть в мире справедливость

Сразу предупреждаю, что ни в какую карму я не верю, всё описанное ниже - лишь случайное совпадение.

У моей подруги Нины Васильевны есть взрослая дочь. Далее от лица Нины Васильевны.

 

Наташа в школе с мальчиками не дружила. То есть, дружила, но именно по-приятельски, никаких прогулок при луне, поцелуев и прочих глупостей.

А вот на последнем курсе университета впервые в жизни влюбилась без памяти. Виталик был красив, остроумен, неплохо для своих лет зарабатывал и производил впечатление серьёзно настроенного молодого человека. Он свозил Наташу к своим родителям, те её радушно приняли, в общем, дело двигалось к свадьбе.

И вдруг накануне того дня, когда Виталик и Наташа собирались в загс подавать заявление, парень пропал. Телефон сообщал, что абонент временно недоступен, Наташа запаниковала и собиралась идти в полицию, но в соцсетях Виталик присутствовал, так что вскоре выяснилось, что перед тем, как познакомиться с моей дочерью, этот гражданин поссорился со своей девушкой, а Наташа ему нужна была то ли для заполнения пустоты, то ли чтобы позлить бывшую, то ли всё вместе. Но когда прошлая подруга выразила желание возобновить отношения, Виталик мгновенно исчез с горизонта...

Наташа несколько дней ревела, потом успокоилась, даже слишком. Прошло три года, и мне начинает казаться, что я так и не стану бабушкой.

 

Сегодня дочь пришла с работы в каком-то возбуждённо-приподнятом настроении.

- Мам, помнишь Виталика?

- Какого Виталика?

- Ну... Того самого.

- Да, и что с ним?

- Его настигла карма!!!

Оказывается, Виталик и его подруга решили пожениться, подали заявление, родители заказали ресторан, прилетела из Германии куча родни (Виталик - этнический немец), но накануне свадьбы невеста передумала и послала жениха в пешее эротическое.

Нельзя сказать, что расходы были космическими, просто для родителей невесты это были копейки, а для Виталика и его семьи - весьма чувствительны.

Я не злорадный человек, но, видимо, всё-таки немного злорадный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх