На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Уважающий себя мужчина за бабу не будет бороться

 

"Уважающий себя мужчина никогда не будет ухаживать за бабой" от создателей "Охотник добычу убивает и жрет, а не добивается и не уговаривает" и "Все мужчины изменят, а женщины моногамны, поэтому должны все понимать и терпеть".

Логика таких мужчин сводится к тому, что за него все женщины должны бороться и падать штабелями к его ногам. "Я подожду нормальную женщину, тем более времени у мужчин на ожидание больше. Женская же востребованность с годами падает, часики тикающие. Вам реально нужнее, а стараться должен мужчина... не находите это странным?"

Нормальная женщина, по всей видимости, это та, которой нужно, чтобы рядом был хоть какой-нибудь мужичок. И пусть не уделяет внимания, пускай не ухаживает, пускай даже нет общих интересов, пускай ни к чему не стремиться. Ведь принцип бездействия - это критерий характера в целом. Если мужчине сложно проявлять инициативу в отношениях с женщиной, то и во всем остальном он ее тоже не станет проявлять. Каждый делает свой выбор. У кого-то этот выбор сводится к "Не идти к цели, а плыть по течению, и брать то, что дают".

Если мужчина относится к женщине, как к добыче, как к дичи, о каких отношениях вообще может идти речь.

Фразы про мужскую полигамность и женскую моногамность - это просто удобное оправдание измен и не более. Полигамия - способность человека любить нескольких людей в течение жизни (а не одновременно), способность заново влюбляться. Полигамны все люди, независимо от пола. А то, что мужчины пытаются преподнести женщинам под видом полигамности, это обыкновенная похоть, не более того.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх