На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Это ты виноват, что я тебе изменила! Нелепые встречные обвинения обманщиц

 
взято на https://pixabay.com
взято на https://pixabay.com

Что делает зверь загнанный в угол? Правильно, отчаянно бросается.

Я много раз говорил, что женщины от природы намного хитрее и более изворотливые чем мужчины. Поймать неверную жену как правило крайне сложная задача, у нее всегда есть несколько путей отхода. А вот если муж ее все таки ловит с поличным, то как правило это становится полной неожиданностью для обманщицы и она попадает в цейтнот когда остается только броситься на мужчину со встречными обвинениями. Как правило глупыми и нелепыми.

"Ты сам виноват в том что я тебе изменила!" Довольно распространенное защитное действие. Понимает ли женщина ничтожность таких обвинений? Думаю понимает, а потому начинает пытаться подкрепить это обвинение какими то фактами. "Ты не уделял мне достаточного внимания, ты забыл что я женщина, ты мне не даришь цветы, не приглашаешь в рестораны" И так далее и тому подобное.

Но почему она не говорила все эти претензии мужу до измены? Когда еще можно было обратить его внимание на недостатки в отношениях и все исправить. А если говорила и он не реагировал, разве это оправдывает ее измену? Конечно нет! Раз так не устраивало все, почему нельзя было уйти вместо того чтобы обманывать?

И таких вопросов еще сотни можно задать. Но факт в том, что такое обвинение абсурдно. Нет, вы просто попробуйте вникнуть! Муж виноват в том что она ему изменила! Это как?! Он ее силой запихнул в постель к любовнику? Он срывал силком с нее одежду? Бред, согласитесь?

Но женщина вынуждена настаивать на этом бреде. Когда ее застали врасплох и все пути отхода были порушены, не остается никакого другого выхода кроме как свести к абсурду свои аргументы. Конечно нет никакой возможности отстоять свою правоту, но смягчить давление на себя таким способом можно.

Ах, да! Чтобы не обижалась женская половина, мужики тоже иногда выдают подобные смешные отмазки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх