На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Последняя ошибка перед замужеством

Последняя ошибка перед замужеством

Ещё в далёком 2008 году Тед из сериала «Как я встретил вашу маму» выдвинул гипотезу о том, что перед тем, как жениться, мужчина совершает «последнюю ошибку» и продолжительное время встречается с максимально неподходящей женщиной. Не знаю, как дела обстоят у мужчин, но для женщин подобное очень похоже на правду.

Мы можем годами встречаться с неподходящим мужчиной, лелея надежды создать с ним семью. Но в какой-то момент совершенно неожиданно принять решение расстаться. А вскоре после разрыва очень скоро познакомиться с кем-то новым, за кого впоследствии выйти замуж.

Я знаю не одну такую историю, да что уж говорить, я и сама — ходячая иллюстрация к данной гипотезе. Два года я прожила с молодым человеком, возлагая немалые надежды на то, чтобы однажды разделить с ним не только быт, но и фамилию. Мы строили планы и постоянно обсуждали то, как пройдёт наша свадьба. У нас было всё, кроме собственно кольца на моём пальце.

В какой-то момент мы совершенно неожиданно для всех приняли решение расстаться. Было бы как минимум странно, если бы я приняла какое-то другое решение, глядя на то, как он собирает чемоданы и уходит. В тот момент мне казалось, что жизнь разрушена и я долго не смогу кого-то полюбить. Так и было. Все две недели, пока я не познакомилась с другим человеком.

С того момента прошёл год, и буквально пару дней назад мы с ним отметили три месяца со дня свадьбы. Теперь всё было совершенно по-другому, не было пустых разговоров и ожиданий — лишь поступки. В этом же году примерно по такой «схеме» вышли замуж ещё три моих подруги.

Мы все бывали втянуты в долгосрочные отношения, логичная развязка которых лишь отдалялась с каждым днём. Тогда нам всем казалось, что единственная логичная развязка — это свадьба, дети и счастливая старость. Сейчас же очевидно, что единственная логичная развязка — расставание.

Если вы с мужчиной долго идёте к счастливому совместному будущему, но дойти всё не получается, — возможно, настало время осознать, что он не тот самый, и разойтись по разным дорогам. Поначалу будет страшно и тяжело, но вполне вероятно, что в конечном итоге путь окажется гораздо приятнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх