На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

ГРУДЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ЭТО КАК…

Всем привет! Мне 28 лет, и у меня силиконовая грудь.

В современном обществе почему-то считается ненормальным ходить без зубов. Нормальные люди сразу бегут и вставляют себе искусственные, красивые и белые. А грудь-то чем отличается?

Нет, дорогие подруги, я сделала это не для того, чтобы удержать мужа, и уж тем более не потому, что он меня заставил. Не надо нести чушь — никакой грудью никого не удержишь.

Он любил меня и с моей единицей и волновался из-за операции, а сейчас я вижу, как ему все нравится, потому что это действительно красиво и эротично. Если не перебарщивать с размером, то выглядит очень натурально. И не надо мне рассказывать про потерю чувствительности и прочие интернет-пугалки. Почитайте лучше учебник анатомии и физиологии на досуге.

Нет, мама, не надо выдумывать про рак груди. Это никак не связано. Всё уже доказано-передоказано реальными учёными, а не теми пустоголовыми шарлатанами из околонаучных передач в твоём телевизоре. Не веришь — сходи в онкологию, посмотри, много ли там женщин с силиконом. Дай бог, одну найдёшь, зато десятки молодых девушек со своей грудью. Да, силикон затрудняет диагностику, но не более того. Не надо никого запугивать.

И вообще, дорогие мои «доброжелатели», высказывающие своё «фи» силикону, поймите уже наконец женщин без груди. Да, грудь может не вырасти, грудь можно потерять в результате травм, операций, она может стать пустой и повиснуть, как уши спаниеля, после родов. Смотрится это ужасно. А теперь ответьте мне, силикононенавистники: как женщине жить без груди? Грудь для женщины — это как х#$ для мужика. Вам не придёт в голову говорить мужику с пятисантиметровой эрекцией: «Да ты не расстраивайся, полюби себя таким, какой ты есть, смотри, как это красиво!» Так почему же женщине это сказать можно?

Я согласна только в одном: настоящая грудь красивее, но при условии, что это действительно красивая грудь подходящего твоему телосложению размера, а не два соска, торчащие из рёбер, не вымя, вываливающееся из лифчика, и не две повисшие до пупка тряпки. Можете сколько угодно плевать ядом, но я свою силиконовую «стоячую» тройку на три последних варианта ни за что не променяю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх