На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Родила в 66 лет": Как стал выглядеть ребенок спустя 14 лет

 

Румыния, 2005 год, 66-летняя дама по имени ADRIANA ILIESCU рожает своего первого ребенка и становится самой старой мамой в мире и попадает в Книгу Рекордов Гиннеса. Титул этот у нее продержался не долго, через год его перебила испанка, которая родила двойню почти в 67 лет.

Адриана была замужем лишь один раз, брак продлился лишь 4 года. В 24 года Адриана развелась, и вот уже более 50-ти лет она живет вне брака. Она признается, что всегда хотела детей, но у нее не было достойных партнеров, а так же ей приходилось тяжело трудиться и строить карьеру, чтобы прокормить себя.

 

Технологии развиваются, в 2000-х в Румынии появляется возможности сделать ЭКО, попользовавашись этой услугой Адриана и родила своего первого ребенка - дочку Элиза.

Судя по заявлениям местных СМИ, ребенок родился здоровым. Местные газеты тут же подхватили новости о самой старой маме, а позже эта новость разлетелась и за пределы страны.

 

Шумиха со временем немного стихла, а Адриана продолжала воспитывать свою дочку. Она проживала в обычной квартире в Бухаресте, пенсия Адрианы составляла всего 250 евро, на них не разгуляешься. Может у них и были какие-то заработки, благодаря медленности, но космическими их точно не назовешь.

Это фото сделано в 2008 году, ребенку 3 года, они идут с мамой в магазин. Вообще Адриана одна из самых медийных возрастных мама, с ней есть множество фотографий. Сейчас уже есть матери, которые родили и в 70 с лишним, но о судьбе их детей ничего не найти.

Адриана признается, что на улицах иногда случаются казусы, ее принимают за бабушку, но она нисколько не смущаться своего позднего материнства. Она счастлива и с полной отдачей занимается воспитанием своего ребенка.

Время летит, дочь взрослеет. Начинается подростковый период, ребенок ничем не отличается от своих сверстников. Также общается, веселится, сидит в соцсетях

На фото Элизе 13 лет, сделано в конце 2018 года.

 

Вот, как время пролетело Адриане уже 80, Элизе 14. Хочется пожелать возрастной матери здоровья и долгих лет жизни. Дочку еще нужно вырастить)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх