На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ради жены мужчина дико похудел и стал качком. А она его всё равно бросила

Ради жены мужчина дико похудел и стал качком. А она его всё равно бросила. Новости, Мужчина, Похудение, Расставание, Интересное, Длиннопост
Ради жены мужчина дико похудел и стал качком. А она его всё равно бросила. Новости, Мужчина, Похудение, Расставание, Интересное, Длиннопост

Две порции большого картофеля фри, два больших стакана колы, двадцать куриных наггетсов и пицца из Domino’s — это не семейный ужин, а обычный рацион 38-летнего американца Стивена Ринго. Мужчина настолько любил фастфуд, что жена не выдержала и сбежала от него. Тогда он решил возвратить прежнюю форму, чтобы вернуть любимую, и даже превратился в красавчика. Но план не сработал.

Стивен Ринго из штата Теннесси, США, весил почти 186 килограммов (412 фунтов), когда его жена заявила, что не может спать с ним из-за того, что он слишком тучный. В этот момент его талия достигла ужасающих 150 сантиметров. И тогда мужчина понял — так жить больше нельзя.

38-летний инженер-программист в молодости был подтянутым и сильным, но любовь к фастфуду незаметно разрушила его жизнь. Выглядел он вот так.

Стивен рассказывает, что каждый день объедался двумя Биг-Маками, двумя порциями большого картофеля фри и выпивал два больших стакана колы, а также съедал 20 куриных наггетсов каждый день на обед, а затем пиццу из Domino’s на ужин. Он даже специально приезжал на машине в «МакАвто», чтобы сотрудники ресторана думали, что это заказ на целую семью, а не для одного человека.

Мужчина рассказывает, что впервые задумался о том, что вес мешает ему жить, после того как они отправились с женой в Нью-Йорк в 2012 году. Стивену приходилось делать постоянные привалы на скамейках после коротких пеших прогулок. Он был не в состоянии даже самостоятельно надевать носки.

Но в 2016 году жена Стивена заявила, что не намерена больше с ним жить. Когда супруга оставила мужчину одного, он наконец решил взяться за себя.

Это стало главной причиной. Мои отношения с женой ухудшались, когда мой вес увеличивался. Я был в депрессии.

Сначала Стивену тренировки давались крайне сложно, но он не унывал и продолжал тренироваться каждый день. Мужчина разработал специальную систему питания, когда ел только с 17:00 до 21:00 вечера. Вместо прежних бургеров и пиццы Стивен теперь ест много овощей, фруктов и нежирное мясо.

На полное преображение у мужчины ушло два года, зато полюбуйтесь, каким красавчиком он стал в одежде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх