На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Индекс доступности секс-услуг в России

 

"Средневзвешенная" цена часа услуг секс-работницы в Приморском крае оценивается в 3000 рублей, это составляет 9% от среднедушевого денежного дохода в регионе, которые равен 33155 рублям*. К таким выводам пришли "исследователи" издания "Сноб". 

В Дальневосточном федеральном округе доступней всего услуги секс-индустрии для жителей Чукотки и Магадане - 2% от среднедушевого дохода, в Еврейской автономии - 4%, на Сахалине - 5%, в Хабаровске- 6%, в Якутии - 7%, в Амурской области - 8%, в Бурятии, Приморье - 9%, в Забайкальском крае - 10%.

По данным "Сноба", по цене за час дороже всего "девушки" в Приморье - 3000 рублей/час, в Якутии, на Сахалине - 2800, в Хабаровске,"Амурке" - 2500, в ЕАО - 1100 рублей за час. Это самый дешевый "секс-час" в России, самые дорогие 60 минут секс-услуг в Москве - 5500 рублей.

"Секс-расслоение" между регионами России превышает 8-кратное значение, утверждает "Сноб". Лидерами по индексу секс-доступости в Российской Федерации являются три северных региона: Чукотка, Магадан и Нарьян-Мар (2%). Здесь обладатель среднедушевого дохода может "заказать девушку" аж на 50 часов за месяц. Самыми обделенными по доступности услуг секс-индустрии являются жители Магаса (Ингушетия). Здесь один час секс-утех обойдется в 17% среднедушевого дохода (менее 6 часов).

*Методология: Индекс демонстрирует, сколько процентов среднего дохода составляет цена часа работы секс-работницы. Средняя цена данного набора услуг определялась на основе анализа объявлений с сайтов и тематических сообществ в социальной сети «ВКонтакте», попавших на первую страницу результатов по запросу «Проститутки *название административного центра*» в поисковике Google.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх