На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

11 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЫ У НЕГО ВСЕГО ЛИШЬ «ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ»

11 признаков, что ты у него всего лишь «запасной вариант»

1. Он отвечает на твои сообщения целую вечность.

Даже если он первый начинает переписку, он очень долго отвечает на твои сообщения. Иногда ты даже видишь, что за это время он успел написать пост на ФБ или загрузить фото в Инстаграм, но все еще так и не ответил тебе. Не может быть, чтобы он не видел твоего сообщения. Он просто решил не отвечать на него.

2. Он строит планы с тобой в последнюю минуту.

Тебе приходится спешить в душ и краситься, если хочешь с ним встретиться, потому что он приглашает тебя так поздно, когда ты уже и не собиралась никуда идти. И если ты попробуешь договориться с ним заранее, он говорит, что не уверен, что будет свободен. Он пытается оставлять свои варианты открытыми. Он не хочет строить с тобой планов на случай, если появится что-то или кто-то интереснее.

3. Он опаздывает.

Если он говорит, что придет в 7, это значит, что в 7 он только выйдет из дома и придет тогда, когда придет. Он не уважает тебя и твое время. Он делает то, что хочет, не учитывая твои чувства.

4. Он пользуется приложениями для знакомств.

Он явно не уверен, что ты – та, с кем он хочет попробовать что-то серьезное. Он может клясться, что никогда не пользуется этими приложениями на его телефоне, но если бы это было правдой, он бы легко их удалил. На это нужно всего пару секунд.

5. Он не прилагает усилий, чтобы встретиться с тобой.

Если он встречает тебя – ну, круто. Он улыбается, флиртует и смотрит, как быстро сможет тебя покорить. Но он не будет стараться специально встретиться с тобой. Вот почему он всегда хочет, чтобы ты приезжала к нему домой. Он даже не хочет тратить свое время и деньги, чтобы приехать к тебе.

6. Он хочет от тебя только одного.

Он использует тебя, чтобы удовлетворить свои физические потребности, но не эмоциональные. Ему нравится заниматься с тобой сексом, но он не хочет рассказывать тебе свои секреты, что-то личное. Ему интересно только твое тело.

7. Он отменяет планы.

Он заставляет тебя предвкушать встречу с ним, а потом разочаровывает. Он не говорит заранее время. Он ждет до последней минуты, пока ты уже не будешь готова выйти из дома, чтобы сказать тебе, что он сегодня не может.

8. Его друзья не знают о твоем существовании.

Если никто в его жизни не знает твоего имени и не представляет, кто ты, значит он никому не говорит о тебе. Значит ты ему не важна.

9. Он забывает о важном.

Ты десять раз говорила ему, когда у тебя день рождения, но пока Фейсбук ему не напомнит, он не помнит об этом. Когда ты говоришь, он едва тебя слушает.

10. Он постоянно находит оправдания.

Он не хочет встречаться, потому что еще якобы не отошел от прошлых отношений. У него нет времени на тебя, потому что он слишком занят на работе. Ему всегда есть, что сказать в свое оправдание.

11. Только ты прилагаешь усилия.

Ты инициируешь почти все ваши разговоры, все встречи, объятия. А он инициирует только cекc.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх