На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Родила в 60 лет. Вся родня отвернулась от меня

 

Хочу поделиться одной историей: есть некая дама, давайте для конфиденциальности назовем её Влада. Ей 60 лет. Эдакая старушка, божий одуванчик.

 
Позитивная бабуля :)
Позитивная бабуля :)

Не смотря на возраст, бабуля жила активной половой жизнью иной раз так, что даже молодые девушки ей позавидуют. Следствием такой разгульной жизни и стал большой живот.

 
А вдруг это не беременность? Вдруг я просто поела много блинчиков?
А вдруг это не беременность? Вдруг я просто поела много блинчиков?

Что произошло с бабулей дальше?

Конечно, ни о каком аборте и речи не было. Пожилая женщина приняла решение рожать. Это было очень большим риском в ее возрасте. Отговаривал даже врач в женской консультации.

 
Вот вы помрете, кто с ребенком останется?
Вот вы помрете, кто с ребенком останется?

Примерно такие слова пожилая женщина слушала от врачей. Помимо прочего, каждый предлагал ей аборт. Дама была непреклонна в своем решении понянчить малыша на старости.

Незадолго до родов

Незадолго до предполагаемой даты родов пожилая женщина перессорилась со всеми домочадцами. Когда настал сам день родов ей пришлось самой себе вызвать скорую, быстро взять халат, носки и ехать в больницу.

 

Оказавшись в больнице, женщину окружили вниманием и заботой, старушка даже расплакалась. Роды прошли благополучно. Получив своего малыша на свет, дама перешла в свою палату, где и лежала до выписки.

День выписки из роддома.

Стояла солнечная весенняя погода. Выписывали вместе с бабулей еще 3 рожениц, которые были намного моложе чем она. Всех встречали с шарами, цветами и подарками.

 

 

Одна старушка была без всего этого в свой важный день. Вот она собралась совсем уходить из роддома со своим свертком счастья, как вдруг услышала знакомый голос - ОЙ КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ МАЛЫШКА!!!

Это приехала внучка забрать бабулю из роддома. Оказавшись в автомобиле, бабуля расплакалась и расцеловала родных, которые приехали за ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх