На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Взять мужика


Знакомая Оля в разводе. Сама воспитывает ребенка. После расставания с мужем взяла ипотеку. 

И вот нарисовался в ее жизни Ленчик. 

Ночует и харчуется у нее. За это исправно прибивает полки и чинит краны. Аж одну штуку уже починил. Хозяйственный!

И вот Ленчик, как-то наевшись Оленькиного борща, решил:

- Может, того?.. Съедемся? 

Оля призадумалась. Одно дело - когда он в гости с ночевками ходит, а вот насовсем оставлять, а... надо ли? Нет, ему-то, как раз, надо! Не придется квартиру снимать. Уют, домашняя еда, постиранные носки, и баба в кровати - все это он получит в комплекте.

А вот ей на кой черт это все? Продуктов будет уходить чуть ли не в два раза больше, опять же готовить на него, убираться. Это все незаметно, но все же труд. К тому же, ежедневный, который никто не ценит.

В общем, обещала подумать. Но тут Ленчик выдал:

- А че думать? Я ж тебя с дитем беру!

Вот тут Оля конкретно офигела. В смысле - он берет? Она что, вещь? Шкаф? Микроволновка?

И не бездомная тетка с вокзала, которую он осчастливить решил. А, вроде как, он собирается впереться в ее дом. На который она столько сил положила (попробуйте с ребенком на съеме первый взнос накопить - поймете). Ремонт сделала, мебель купила. Создала свой маленький уютный мирок.

И вот в этот мирок пытается влезть офигевший от собственной значимости мужик, претендуя на кусок ее пространства, внимания, времени и забот. И вот это вот все называется "беру"? 

- Уж прости, дорогой, это не ты меня, это я тебя должна взять. Но вот... что-то не хочется. 

Ленчик ушел оскорбленный. Жаловался, что бабы совсем наглые пошли. Не желают за мифической "беру" жить пускать, и обслуживать по полной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх