На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Никогда не было мужчины. В смысле совсем

 

От слова совсем. Ни отношений, ни физической близости. 
Думаете, сейчас все начинают половую жизнь в 16, а девственницы в 25 сродни редким ископаемым? Ничего подобного. Знаете, с какой частотой на анонимных форумах появляются темы "Девственница в 25, 30, 40 лет"? Примерно 1 к 20!

 


Я не знаю, какова общая статистика по населению, но каждая 20-я женщина на форуме никогда не имела близких отношений. 
Мы привыкли считать старых дев чудАчками с кучей тараканов. Но - сюрприз! - далеко не все из них такие.

У поздней девственности есть несколько вполне объективных причин:

1-я причина девственности в 25+ в том, что до 23-25 не получилось в силу разных обстоятельств, а потом уже просто стыдно признаться мужчине. 

2-я очень частая причина - низкий болевой порог, когда первый раз просто невозможно перетерпеть. Две мои знакомые в итоге "лишились невинности" хирургическим путём после нескольких неудачных попыток.


3-я причина - замкнутый круг. Мы занимаемся сексом по 2 основным поводам:

1) нам этого сильно хочется физически;

2) когда мы страстно влюблены и хотим этой близости.

Когда наша сексуальная потребность не находит выхода - особенно в самые "пиковые" годы - она начинает затухать, вытесняться. Поэтому категорически вредными являются советы таким возрастным девственницам переспать хоть с кем-нибудь - у них просто начнётся физическое отторжение на секс.


Поэтому более действенным будет п.2 - страстно влюбиться и захотеть не просто секса, а секса с любимым мужчиной.

Но такие женщины уже бояться отношений, бояться отказа, того, что их отвергнут и посмеются. И не решаются на чувства. Кстати, напрасно - сильная искренняя страсть заводит мужчину.


Чтобы перестать бояться мужчин и начать им доверять, для начала надо попробовать с ними больше общаться - но в дружеском ключе, без намеков. Можно завести несколько приятелей или общаться с мужьями подруг. Научиться общению с ними, тогда и с другими мужчинами будет не так страшно.


Еще очень важно не выключаться из активной жизни. Пусть этот маленький недостаток будет единственной вашей проблемой. Не позволяйте ему влиять на остальную жизнь.

А вот признаваться всем и каждому в своем секрете не стоит - это касается только вас. Когда потеряете голову от чувств, вы сами про него забудете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх