На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Безотказная?


Слушайте, мужчины, а какие причины для отказа после свидания вы считаете действительно серьезными? И хотели ли бы вы знать, почему женщины вам отказывают на самом деле? Ведь очень просто и комфортно думать, что женщина просто крутит «динамо» и меркантильная. Ведь всякое бывает…

- К примеру, в разговоре выяснилось, что мужчина не пользуется средствами контрацепции, или у него было слишком много случайных партнерш. Узнав, что перед ней нечистоплотный кобель, женщина может побояться за свое здоровье и передумать. Может быть, она не любит букеты из хламидий и трихомонады?

- Или, допустим, вы злобный зануда, который неплохо выглядит на фотографии, а в жизни три часа подряд рассказывал про двух бывших жен, и то, какие они были стервы. Может быть женщина не видит будущего с миллион раз разведенным партнером, отягощенным алиментами и еще черт знает чем. Да еще таким мстительным. Разве она виновата, что ваше нутро вылезло наружу только во время ужина?

- Бывают также случаи, когда мужчина пишет в анкете – 38 лет. Потом в разговоре признается – на самом деле 50. А выглядит на 68. Кто виноват в том, что вы поставили на аватарку фотографию 20-летней давности – вы или женщина?

- Я также не исключаю случаев, когда и фотография актуальная, и выглядите вы точно так, как она себе представляла, но всплыли досадные мелочи. Иногда такой мелочью может оказаться и ваш половой орган. Вы же не хотите, в самом деле, чтобы девушка сказала что-то вроде: «Ты знаешь, я немного пощупала твои брюки и поняла, что нам лучше не встречаться больше». Намного приятнее думать, что она меркантильная, верно ведь?

Я как-то видела некрасивую сцену - в кафе женщина, уходя, бросила на стол несколько мятых бумажек, и горсть монет. Типа, заплатила за свою половину. Ее спутник выглядел действительно униженным.
Мне кажется ему гораздо приятнее было бы заплатить самому, чем видеть взгляды окружающих.

В большинстве случаев, не говоря истинную причину прекращения общения, женщины просто жалеют вас. Стараются смягчить свой отказ, на который имеют полное право.

А если хотите безотказную женщину – так их полно. Их бесперебойно производит китайская резиновая промышленность!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх