На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Даже если вам немного за тридцать…


Самый страшный кошмар каждой мамы – дочка, которая не вышла замуж в 25, 30 или 35 лет. Ну, когда ты уже? – смотрят на «засидевшуюся» с укором старшие родственницы. А она ничего не понимает – она и сама-то еще ребенок, столько стран не изъезжено, столько жеребцов необъезженно – какое замуж?

Между прочим, спора поколений можно было бы легко избежать, показав хватающейся за валерьянку маме или бабушке два графика. Это возраст, в котором женились и выходили замуж в 80-х годах прошлого столетия, и сейчас.






Обратите внимание – когда мамы были молодыми, большая часть женихов и невест оказывались разобранными до 25 лет. А уж после 35 задача найти хоть кого-то свободного становилась еще сложнее! Тут надо добавить тот факт, что разводов сейчас все-таки больше. То есть, некоторые товарищи снова и снова оказываются в игре.

Сейчас непринято выходить замуж и жениться слишком рано. Отсюда – множество важных изменений. Например, глупо считать, что каждая 25-летняя, а особенно 35-летняя невеста – девственница. Значит, отношения к сексу до брака и вне брака - самое лояльное.

Более поздний возраст женитьбы предполагает, что молодые будут проживать отдельно от родителей. Жить с родителями в 20 лет нормально, в 35 - адский ад.

Такой возраст предполагает и то, что детей будет рождаться, увы, меньше. Думаю, вы понимаете почему.

Перемены эти произошли настолько быстро, что многие просто не успели к ним приспособиться. Возможно, что навязчивая тетушка или коллега и правда желает только всего наилучшего. Но только мир меняется с каждым днем, и вот уже 35-летние невесты стали нормой, а 18-летние – диковинкой. Такой вот прогресс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх