На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Погладить и съесть: в Дании открылся первый детский зоопарк-ресторан

 
 


В датском Ольборге открылся первый в Европе зоопарк-ресторан. Заведение ориентировано на детей и позволяет им сначала поиграть с животным, которого они затем будут есть.

В распоряжении гостей более 40 видов животных, начиная от хомячков и заканчивая коалами. Программа посещения зоопарка предполагает множество интерактивных элементов — детям позволят освоить профессии забойщика и мясника, по желанию они смогут помогать повару. Владельцы предприятия отдельно подчеркивают, что нашли компромисс с местными зоозащитниками, исключив по их требованию ряд не слишком гуманных способов умерщвления.

«Дети в процессе интерактивной игры будут знакомится с такими важными понятиями как жизнь и смерть, понимать визуальную и кулинарную составляющие окружающей среды, испытывать сложные эмоции, связанные с переходом из живого состояния в гастрономическое», — рассказал директор заведения Оскар Нильс.

Начиная с 15 марта, заведение уже открыло свои двери для всех желающих. Параллельно ведется достройка второй очереди для гурманов — она будет состоять из аквариума и небольших импровизированных джунглей для сафари.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх