На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Бывшая жена Пескова внезапно побрила голову (ФОТО)

50-летняя Екатерина Солоцинская, экс-супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, опубликовала у себя в “Инстаграм” фотографию с обритой под ёжик головой.

Новая мода или крик души?

“Сбрить можно не только усы!)) Чумовая пятница”, - подписала она снимки у себя в блоге. Стоит отметить, что продолжительное время женщина была блондинкой с длинными волосами.

Екатерина и Дмитрий прожили в браке 14 лет. Они развелись в 2012 году, на тот момент Песков уже увлекся 42-летней фигуристкой Татьяной Навкой, с которой сейчас состоит в браке.

В 2017 году стало известно, что у бывшей жены Пескова начался роман с мужчиной, младше ее на 11 лет. О ее новом избраннике мало что известно. «Не бойтесь менять свою жизнь, если она вас не устраивает! Всё, что мы имеем сейчас — это результат принятых нами решений в прошлом. В 40 лет жизнь только начинается — я это теперь точно знаю!» - так она подписала фотографию с новым возлюбленным.

В феврале сообщалось, что проживающая во Франции Солоницкая была уволена с поста главы Российского центра науки и культуры в Париже в связи с утратой доверия. Как утверждали собеседники телеканала “Дождь”, причиной ее увольнения стало наличие у нее двух бизнесов — российской и французской компаний, которые она не упомянула в декларации. Российское законодательство обязывает увольнять госслужащих, если они участвуют на платной основе в управлении коммерческими организациями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх