На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Людмила - руками не трогать

 
 

Людмила – из той редкой породы девушек, что до сих пор выходят замуж девственницами, почти не гуляют на стороне (разве что, в крайнем случае) и нацелены на семью.

Стройная, с копной белокурых волос, с огромными голубыми глазами, Людмила похожа на Снежную королеву. Одноклассники с восхищением смотрели на эту холодную неприступную красоту. Но знали – «руками не трогать». Впрочем, у меня всегда были подозрения, что за подобными принципами скрывается слабый сексуальный темперамент.

Сначала казалось, что дело в обстановке. Родители мужа, предоставившие молодым супругам жилплощадь, не особо церемонились с новобрачными. А в первую брачную ночь мама лично несколько раз забегала в комнату «поправить одеялку».

Когда стало ясно, что не только сексуальная, но и любая личная жизнь в этой квартире под угрозой, в срочном порядке стали решать вопрос с жильем. Через несколько месяцев съехали в свои апартаменты, и в этот период в жизни Людмилы была небольшая вспышка – что-то похожее на медовый месяц. В этот период молодая жена поняла, что беременна. И целиком переключилась на материнские заботы.

Роды дались Людмиле тяжело, на какое-то время об утехах пришлось забыть. Да и заботы о ребенке утомляли. Короче говоря, вся любовь свелась к редким радостям раз в месяц, когда Людмила была в настроении. Сначала муж что-то требовал, кричал… а потом успокоился. Людмила радовалась, но оказалось, что зря.

На стороне у мужа появилась любовница. И не просто появилась, но и перетянула на себя значительную часть денежных потоков. Супруг стал выдумывать различные причины, по которым ему не заплатили на работе, и домой приносить копейки. В то время как дома у соперницы начала появляться мебель, новые вещи и т.д. Правда, все это было в виду слухов и версий, а о разводе пока речи не шло.

Однажды Людмила попробовала упрекнуть мужа – мол, знаю, что деньги на стороне тратишь.

- Так, а что мне прикажешь делать, если ты не даешь? – парировал супруг. – Я не монах. Если бы ты не отказывала, я бы и не тратил.

Людмила пожала плечами. Денежные траты на стороне ей были неприятны, но мысль о том, что придется иметь что-то с мужем несколько раз в неделю, казалась еще более страшной. Решили оставить все как есть.

- Может, тебе к врачу обратиться? – без издевки спросил муж. – Ну не нормально же так.

Людмила послушалась.

Подробное обследование по-женски ничего не дало. Люда была полностью здоровой с точки зрения медицины женщиной. Тогда подруга посоветовала «бабушку». Бабушка что-то шептала, плевала, давала травы и работала с тонкими телами, но эффекта не было. Муж как требовался раз в месяц, так и теперь требуется раз в месяц, не чаще.

Бабсовет из знакомых девчонок за бутылкой коньяка постановил: мужик у тебя не тот. Попробуй другого. И Людмила приняла в себя какого-то накачанного красавчика из давних поклонников, как принимают лекарство. Я намеренно опускаю моральные терзания женщины, но они, разумеется, были. Это было против ее принципов.

Спортсмен, как назло, оказался жестким и грубым. Людмила долго стояла под горячим душем, пытаясь отмыться от этой мерзости. В тот же день красавчик без объяснения причин улетел в бан.

Людмила сверкнула глазами на подруг. Подруги оправдывались тем, что такое бывает. Это случайность. Следующий будет лучше.

Следующий правда был лучше – свободный мужчина зрелого возраста, заботливый и внимательный, с редким на сегодняшний день умением ухаживать за дамой. Возил обедать, звал в отель. Людмила целовалась с ним, не без удовольствия, в его машине. Под его ласками пала, пару раз стукнулась головой о стекло, было вроде даже чуть приятно, не противно, но так себе. Никаких вспышек. На этом в поиске простым перебором была поставлена точка. Но вопрос на повестке дня остался.

Что делать, чтобы и себя не насиловать, и муж деньги на сторону не таскал? Да и чтобы гадость какую на якорь не намотал… Не ясно.

Что скажете?

Картина дня

наверх