На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Почему у женщин после 30 резко портится характер?


Умудренные опытом мужчины с Мамбы знают, что помимо катастрофических изменений внешности, которые происходят у женщин в 30 лет, есть еще кое-что. У взрослых женщин, оказывается, ужасающе портится характер.

В 18 лет девушки милые, добрые, улыбчивые. А после 30 лет(в особо тяжелых случаях 25 лет) – коварные стервы, оценивающие с головы до ног пронзительным взглядом. Юная девушка оценивает партнера в целом, а взрослая женщина - в частности: мол, пиджачишко на тебе рваный, и квартира у тебя тоже маленькая. Взрослая женщина отшивает резко и грубо, а юная девочка лишь глупо улыбается. И так далее. И тому подобное. В чем же причина такого разного поведения, и почему у женщин после 30 резко портится характер?

Я думаю, дело вот в чем – юные девушки еще не умеют постоять за себя.

Все одиннадцать лет в школе их учат, что взрослых дяденек и тетенек надо слушаться.
Надо быть вежливыми. Нельзя грубить. Если ты видишь пожилого лысоватого мужчину, то следует уступить ему место.

В голове юной девочки просто нет еще опции «послать к черту!»

Как же это послать, если этому дядечке велено помогать, уступать место или вообще вести себя максимально корректно, улыбаться и слушаться.

В случае приставаний девочка в глубине души понимает, что происходящее неправильно, нехорошо. Но нужно время, чтобы она смогла объяснить себе эти мысли, прислушаться к себе, сформулировать ответ. А пока что она просто сидит, и глупо улыбается, поддерживая ненужный ей разговор с дядечкой, как ей кажется, из вежливости.

Со временем она научится понимать, с какими намерениями к ней подходит человек. Отшивать. Отстаивать свои интересы. Когда-нибудь, но не сейчас. Не обязательно это произойдет в «роковые» 30. Но для того, чтобы научиться давать четкий ответ на приставания, нужен опыт.

А пока что дядя принимает ее вынужденную покорность за согласие, утверждаясь в своем мужском обаянии. Хотя причина девичьей скромности и безропотности может быть вовсе не в том, что какой-то дяденька или девушка покорил ее сердце. И это надо четко понимать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх