На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Русские девушки: инструкция по применению

Ассоциация футбола Аргентины распространила среди будущих российских туристов инструкции по пребыванию в России.

Большой общественный резонанс вызвал один раздел буклета: он посвящён знакомству с русскими девушками.

Вот как представляют наших соотечественниц аргентинцы:

  • Русские девушки, как и любые другие девушки, обращают внимание на чистоплотность, на то, как от тебя пахнет и во что ты одет. Первое впечатление для них очень важно, так что будь внимателен к своему имиджу.
  • Русским девушкам не нравится, когда их рассматривают в качестве объекта [для секса]. Поскольку русские женщины очень красивы, многие мужчины хотят уложить их в постель. Возможно, они не против, но при этом им нужно чувствовать себя важными и уникальными. Советуем относиться к женщине перед тобой как к человеку со своими взглядами и желаниями, с уважением к её ценностям и личности. Не задавай глупых вопросов про секс. Для русских секс — это очень личная тема, которую не обсуждают на людях (не поверишь, но есть мужчины, которые так делают).
  • Русские девушки ненавидят скучных мужчин. Если не знаешь, о чём поговорить, и будешь долго раздумывать над каждой фразой, то потеряешь её интерес. Помни, что ты иностранец и можешь рассказать ей о своей стране, о том, как тут живут и что ты видел интересного. Очень важно, чтобы и она участвовала в разговоре. Постарайся говорить с ней честно.
  • Не зацикливайся на негативе. Женщины избегают тех, кто видит только плохое в работе, в отношениях, в жизни.
  • Не задавай банальных вопросов, прояви оригинальность. Обычно девушкам хочется побольше узнать о тебе, так что расскажи им что-нибудь. Помни, что многие из них не знают ничего о твоей стране, так что у тебя преимущество перед русскими мужчинами, ты для них — что-то новенькое. Пусть она доверится тебе.
  • Русским женщинам нравится, когда мужчины проявляют инициативу. Если ты не уверен в себе, тебе нужно больше практиковаться в общении с женщинами.
  • Обычно им не нравится, когда говоришь только ты. Это обычная проблема мужчин-эгоистов или тех, кто слишком нервничает, когда разговаривает с красивой девушкой. В обоих случаях нужно изменить поведение, а особо нервным совет — не беспокойтесь, перед вами просто девушка.
  • Не пытайся пустить пыль в глаза. Возможно, ты захочешь произвести впечатление, хвастаясь, сколько у тебя денег или как много ты знаешь, или что ты идеал, а остальные — никчёмные нищеброды. Если у девушки есть хоть немного здравого смысла, она тебя раскусит. Будь реалистом и расскажи, какой ты на самом деле, а о своих недостатках и достоинствах говори с юмором.
  • Обычно русские женщины обращают внимание на важные вещи, но, конечно, есть и такие, кому интересно только материальное: сколько у тебя денег и насколько ты хорош. Не парься, в России много красивых женщин, не все из них подойдут тебе. Будь избирателен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх