На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

У одной бока висят, у другой целлюлит…

 
 

- У одной бока висят как у порося, у другой целлюлит, третья – худая и подгорелая, похожа на сушеные финики… Какой-то чересчур бодипозитивный пляж! А инстаграмах-то грозились похудеть к лету…

Так охарактеризовал свой отдых на отечественном побережье наш одинокий приятель. Мол, он, может, и хотел познакомиться. Но куда попрешь против мужского организма, который толстую и вялую женскую плоть естественным образом отторгает?

В результате провел половину отпуска в компании пива с раками, из-за отсутствия вокруг моделей. Потом уехал на дачу, выращивал там сорняки и второй подбородок. Вернулся, прибавивши 4 килограмма, и первым делом полез на мои весы, угрожая ни в чем неповинному прибору поломкой.

И вот знаете, до этого момента я бы даже не подумала на него вам жаловаться. Ну, рассказывает человек свои мысли, имеет право. Удивительно другое. Что этого взыскательного оценщика и строго курощателя дам я случайно обнаружила в одной мужской тематической группе, любящей обсуждать связи русских женщин с иноземцами.

Самый большой ужас у них вызывает Турция и Египет – там, согласно мифам и легендам мужского фольклора, притаилось самое страшное зло. Каждый чистильщик бассейна – это потенциальный враг, который непременно испортит штук 30-50 русских дев за смену. Тех самых дев, которые, якобы, невероятно меркантильны, ага.

Раньше только берег турецкий и обсуждали. Теперь русские туристки расширили географию путешествий, и наши мужчины опасаются угроз из Италии и Туниса, настораживают Бали и Шри-Ланка, короче, везде враги. Если женщина путешествует – уже негодная, на свалку её. Все же тут понятно, ищет иностранца, кому бы отдаться.

- Нужно поддерживать отечественного производителя! – кричат разъяренные мужчины, которые еще недавно проявляли к этой женщине интереса не больше, чем к сушеным финикам. Не верите? Ну, вспомните, когда в разгар ЧМ некоторые мужики вдруг взбунтовались, и начали всячески позорить и преследовать соотечественниц, гулявших с иностранцами? И вот тут, товарищи, у меня возникает вопрос.

Ну что же ты, как собака на сене, на родине и себе никого не завел, только обсуждаешь охваты и упругость женских поп, и женщинам этим, тобой забракованным, не даешь повеселиться от души? Все равно они уже для тебя неликвид.

Очевидно же, что если женщина поехала куда-то с целями секс-туризма, то дома у нее с этим туго. Так вот ты и исправляй ситуацию. Возьми на себя обязанности секс-волонтера. Знакомься, ублажай, очаровывай. Нет, сидят и шипят с дивана, какие наши дамы шалавы, потом передернут под порнушку, и на бочок.

Как вы думаете, имеют ли мужчины какое-то право предъявлять соотечественницам претензии за курортные романы с иностранцами? 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх