На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В трусах на мороз


Есть у меня знакомая Юля. Молоденькая девочка, вся такая положительная. Недавно окончила универ, работает. 

И вот встретила она мальчика Лешу - такого же положительного до скрипа. Любовь-морковь, уже через пару месяцев Юля уже вовсю варила борщи и натирала полы в Лешиной трешке.

Нет, она туда не переехала. Ночевала каждый день, хозяйство тащила в одно лицо, и большая часть вещей из маминой хрущебы транспортировалась в апартаменты Леши. Но почему-то упорно считалось, что Юля живет у мамы.

- Ты, задрипанка, на нашу "трешку" не рассчитывай, - сипела мама Леши, между сигареткой и пивасиком на кухне, пока Юлечка натирала полы.

И Лешу маман учила, что все бабы наглые продажные, только квартиру их большую отхапать хотят. Поэтому жениться ни-ни! Только так - погулять можно.

Леша над мамиными словами картинно посмеивался и просил Юлю не обращать внимание. На словах... Поступки его последовательно подтверждали позицию мамы.

Юлечка хлопала ресничками, говорила, что главное любовь и продолжала отмывать многолетний бардак в чужой трешке.

Но однажды Леша и Юля поругались. Леша с победным воплем "вали из МОЕЙ квартиры" выставил Юлечку с чемоданом на улицу. Ключи отобрал. Телефон у Юли разряжен, денег нет. На просьбы дать позвонить или хотя бы вызвать такси Леша дуэтом с маман смачно хаяли Юлю через запертую дверь.

В итоге она тащилась с чемоданом через весь район. Ночью. По морозу. Мама, увидев, такую картину, заохала, кинулась отпаивать чаем кровиночку. Потом Юля слегла с простудой. Выздоровела, и... снова помирилась с Лешей. Чемодан был возвращен в его шкаф.

Прошло уже три года. Юля по-прежнему "не живет" у Леши, но несет все бремя по уходу за его квартирой на себе. За это время Юля и Леша ругались несчетное количество раз. И Юлю каждый раз выгоняли со скандалом и оскорблениями, но потом она снова возвращалась...

Может, это любовь?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх