На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Было у славян, зачем поломали? Жириновский призвал ввести в России многоженство

Решить демографическую проблему в России нельзя без многоженства. Как сообщает АНГ «Москва», с таким заявлением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Было у славян многоженство, зачем поломали? Было же хорошо, сейчас был бы у нас миллиард населения», — настаивает политик.

Кроме того, лидер ЛДПР сообщил, что выступает против увеличения размера материнского капитала, поскольку, по его мнению, это не отразится на рождаемости. Жириновский подчеркнул, что даже если россиянкам выплачивать по миллиону рублей за ребенка, они рожать не будут.

Напомним, программа «материнский капитал» действует в России с 2007 года. За рождение второго или последующего ребенка женщинам выдают сертификат. В настоящий момент его размер составляет чуть более 453 тысяч рублей. Эти деньги можно использовать на улучшение жилищных условий, на образование детей, на пенсию мамы. Для защиты семейного капитала от неоправданной растраты родителями законом запрещено обналичивание сертификата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх