На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Хорошая фигура, пухлые губы": В Москве задержали узбека, который продавал в рабство школьницу

  • Хорошая фигура, пухлые губы: В Москве задержали узбека, который продавал в рабство школьницу
 
Фото: globallookpress.com

В Москве задержан уроженец Узбекистана, который продавал в вечное рабство 16-летнюю школьницу. По словам знакомых девочки, она в столь юном возрасте уже интересовала мужчин: "Хорошая фигура, пухлые губы".

32-летнего узбека по имени Саид задержали в московском ресторане, куда он и привёл одиннадцатиклассницу на встречу с её будущим владельцем. Торговец людьми не знал, что в роли покупателя школьницы выступает оперативник. Саид хотел продать девушку всего за полмиллиона рублей, но в итоге был взят с поличным при получении муляжа денег.

При этом, по данным "Комсомолки", сама школьница учится в Чувашии, где находятся её родные. Те ничего не знали о произошедшем. Каким образом девушка оказалась в Москве, не сообщается.

 

Примечательно, что уроженец Ташкентской области Саид также проживал не в столице, а в Челябинской области. При этом продажу школьницы он планировал несколько недель, дав время и оперативникам подготовиться к спецоперации по задержанию.

Тем временем в беседе с журналистами знакомые девушки заявили, что она пользовалась успехом у противоположного пола. "На её фотографиях вы увидите хорошую фигуры, пухлые губы и вообще незаурядную внешность", - отметил один из таких знакомых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх