На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Мозгоклюйка по имени муж

socialmedia.jpg



Пожалуйста, опубликуйте мое письмо. Я понимаю, что проблема у меня нетипичная, и не очень надеюсь на советы, но я, правда, запуталась.
У меня есть муж. Рука не поднимается писать: я замужем, потому, что я не за ним. Просто он есть. Мы женаты 6 лет и вдруг я обнаружила, что мой муж вовсю крутит роман у себя на работе. Он не слишком-то беспокоился о моих чувствах, что я там подумаю, если узнаю, и не особенно скрывал.

А я не слишком расстроилась. Я поняла, что мы охладели друг к другу, и душевно и в постели. Конечно, я была удовлетворена в уме, понимая, что жизнь мы построили, что я замужем и все такое. А в постели он мне давно мозги клевал, говорил, что мне мало надо, что я фригидная, а он ого какой гигант.

После разбора полетов, когда вышли его шашни наружу, мы договорились, что нас устраивает жизнь вместе, так и будем продолжать, просто каждый имеет право на личные отношения, на любовника у меня и любовницу у него.

Норм. Только потом все пошло наперекосяк! Как только он полностью переключился на свою левую женщину и стал клевать темечко ей, а он порядочный зануда по жизни, она взяла и послала его подальше. Туда, куда Макар телят гонял.
А у меня все получилось иначе.

Мне стало интересно, что я могу, и кто вокруг меня. Я вдруг увидела людей, которых просто не замечала раньше. Девушек, парней, коллег, и одного симпатичного и умненького мужчину.

И теперь у меня есть любовник. Оказалось, что я совсем не фригидная. Я поняла, что счастлива, а счастье - это такое сильно действующее средство, что его надо принимать понемногу, как коньяк после ужина), и я не стала форсировать наши отношения и все хорошо. Но не дома.

Мой дорогой супруг, отвергнутый со своим нытьем неглупой девушкой, теперь каждый раз, как только я задержусь со своим другом, выносит мозги мне.

Он называет меня бл**ью, сукой и шалавой. Я совсем не понимаю, за что я получила эти лестные чины, я ведь не напрашивалась на такую ситуацию, он сам предложил. Он мне заявил: ты фригидная карьеристка, вот заведи себе любовника, тогда все поймешь. Я завела и поняла.

Мне совсем не хочется разводиться, но кода он проклевал мне до дыры темечко, я сказала – развод. Он мне ответил; х, тебе, а не развод, живем, как жили. Ситуацию осложняет маленькая дочь, которую. послушав наше веселье, забрала к себе на пока моя мама.

Вот что мне делать, как угомонить этого креативщика, который сам все придумал, а теперь не хочет расхлебывать последствия?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх