На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

38-летняя беременная россиянка с накаченным прессом стала звездой сети

 

 
38-летняя беременная россиянка с накаченным прессом стала звездой сети

38-летняя Оксана Румянцева стала звездой сети благодаря накаченному прессу и подтянутому телу, сообщает Lenta.ru. Несмотря на свою беременность, россиянка продолжила заниматься фитнесом, завоевывая популярность по всему миру.

Сейчас на страницу Румянцевой в инстаграме подписаны почти 60 тысяч пользователей. Женщина работает фитнес-инструктором, регулярно тренируясь в спорт-зале. 

В настоящее время Румянцева ждет уже четвертого ребенка. В своем инстаграме она сравнила свои ощущения от первой беременности со своим нынешним состоянием.

"В первый раз я набрала 22 кг, обожала Макдак, боялась вешать белье и поднимать руки! Я cтрадала от отеков, у меня очень болела спина и ноги. Я сейчас не так молода, конечно, и у меня, помимо пуза, есть еще три дитеныша, которые требуют постоянной заботы, но сил у меня явно больше! И ноги не отекают, и Вены не болят, и спина не беспокоит", - рассказала Оксана Румянцева.

В то же время многие пользователи соцсетей критикуют любительницу фитнеса, считая, что столь неженственные увлечения вредны для ребенка. По словам самой Румянцевой, медики уверены, что у нее родится абсолютно здоровый ребенок. "Есть множество ненавистников, которые не принимают занятия фитнесом во время беременности, называя мой пресс уродливым, а меня тощей", - посетовала женщина в интервью Cosmopolitan.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх