На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В РОСТОВЕ СОТРУДНИЦА ПРОКУРАТУРЫ СТАЛА ЗВЕЗДОЙ ИНТЕРНЕТА, ОБМЫВ ЧИН ЗАЛПОМ СТАКАНА ВОДКИ (видео)

В Ростове обсуждают сотрудницу прокуратуры, обмывающую чин залпом стакана водки

Ростовчане бурно обсуждают традиции родной прокуратуры. В социальной сети Вконтакте появился видеоролик, на котором сотрудница прокуратуры залпом выпивает стакан водки, обмывая новый чин – юриста второго класса.

На видеокамеру помощница прокурора называет имя, фамилию, отчество и повод, по которому собралась дружная компания. Под одобрительное «давай-давай» девушка залпом осушила стакан сорокоградусной жидкости, в который по традиции были положены звездочки.

Информационное агентство «Привет-Ростов» отмечает, что сотрудница прокуратуры даже не поморщилась. Нам же показалось, что стакан водки дался ей не так легко.

Ролик, выложенный в Сеть одним из присутствовавших на мероприятии, вызвал в Ростове общественный резонанс и огромное количество негативных отзывов и комментариев. Как бы служебная традиция не обернулась неприятностями для юриста второго класса, потому что видео полсужило поводом для внутренней проверки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх