На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Третий — лишний? Две пары попробовали секс втроем и сделали для себя выводы

 

Может ли третий лишний не навредить отношениям, а укрепить их? Две пары из Великобритании решились на рискованный эксперимент и решили попробовать секс втроем. Мнения после проведенной ночи разделились: одна пара была в восторге, а вторая — в глубоком разочаровании.

Узнайте из нашей статьи, какие выводы сделали для себя молодые люди после сексуального эксперимента.
Сейчас существует даже специальное приложение 3Fun, с помощью которого любопытные пары могут познакомиться с женщиной или мужчиной, чтобы попробовать секс втроем.

Перед вами две пары, которые впервые решились разделить свои постели на троих. У каждой из них сложились свои впечатления после проведенной ночи.

Ребекка Элизабет и Ник Шеррифф говорят «Да!»

25-летняя Ребекка и 31-летний Ник из Уорвикшира вместе всего около года, но уже успели попробовать секс втроем с девушкой. Они остались в восторге после эксперимента.

 

Ребекка говорит, что она никогда не ревнует, так же как и ее бойфренд, но все должно быть в рамках дозволенного. Они выбирали себе партнершу вместе, и общались с ней в приложении 3Fun.

Попробовать секс втроем первой предложила Ребекка, и Ник не мог поверить собственному счастью. Но парень сразу сказал, что не хочет делить постель с другим мужчиной, поэтому они решили искать красивую партнершу. Раньше у парня уже был опыт секса втроем, а для Ребекки это произошло впервые.

Во время занятия любовью Ник старался уделять одинаковое внимание обеим девушкам. Ночь увенчалась успехом, и после нескольких часов утех все трое уснули вместе. Новая подруга парочки проснулась раньше и ушла не попрощавшись.

После ночи втроем пара решила больше не экспериментировать, но уверяет, что для них это был позитивный опыт. Главное правило — не ложиться в постель с третьим человеком, которого хорошо знаешь, ведь это может вызвать проблемы.

Эбигейл Жасмин и Джейк Парр говорят «Нет!»

22-летняя Эбигейл из Манчестера рассказывает, что секс втроем с еще одной девушкой разрушил их отношения с 31-летним Джейком.

Молодые люди встречались семь месяцев. Они познакомились через общих знакомых и сразу влюбились. Все складывалось отлично и в отношениях, и в постели.

 
 

Первой о желании попробовать секс втроем заговорила Эбигейл, и ее бойфренд был не против. Они пообщались с блондинкой Кэйт и встретились в отельном номере. После приятного вечера и бурной ночи Джейк обиделся на Эбигейл за то, что она не уделяла ему должного внимания и проигнорировала стоп-слово, о котором они заранее договорились на случай, если кто-то захочет закончить эту затею.

Эбигейл была удивлена, ведь почти все мужчины фантазируют о сексе с двумя девушками. Ревность бойфренда к их партнерше была ей непонятной. Молодые люди продолжали ссориться и через несколько недель расстались. С тех пор Эбигейл опасается секса втроем во время постоянных отношений и считает это большим риском.

Джейк говорит, что опасался секса втроем, но не хотел расстраивать Эби. Он считает себя однолюбом и пошел на этот эксперимент ради своей девушки. С самого начала вечера парень чувствовал себя не в своей тарелке. Эбигейл уделяла новой партнерше гораздо больше внимания, чем ему, и даже не услышала стоп-слово.

Экспериментировать в сексе можно и даже нужно, но если на это согласны оба партнера. Любовь втроем — классическая сексуальная фантазия, но в реальности все происходит немного по-другому, чем в мечтах. Прежде чем решиться на подобное интимное разнообразие, нужно досконально обсудить все друг с другом и понять, а стоит ли пускать в свою постель кого-то еще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх