На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Чем должен пахнуть мужчина


Идеальный запах альфа-самца – запах чистого тела. Ты же не любишь протухшее мясо и сгнившие помидоры? Вот и женщина, обоняние которой от природы развито не хуже интуиции, не любит на себе и в себе благоухающие вчерашним днем органы.

Запомни, в вопросах гигиены тела душ – твой лучший помощник. А еще эндокринолог и диетолог, если у тебя проблемы со здоровьем.

И пусть душ станет для тебя святым действом как перед совершением чего-либо важного, так и по окончании. Особенно в делах любовных.

Правило второе

Встречают по одежке – провожают по уму. Ты же не какой-нибудь ботаник, чтобы доказывать обратное? Одежда – это твоя шкура. И она должна быть идеальной – чистой, ровной, без пятен и без дыр. Исключение – пятна и дырки на джинсах как признак бренда.

Как принял душ, так сразу и переодевайся в свежее и чистое. Особенно, если ты любитель погонять в офис на двухколесном, забить в обеденный перерыв пару голов, а вечером свидание.

Правило третье

Дезодоранты и другие парфюмы ни в коей мере не предназначены для использования вместо душа. Их распыляют и намазывают исключительно на свежевымытое тело и в небольшом количестве, только для легкого оттенка.

Не заменят душ и влажные салфетки, но в экстренных ситуациях слегка подстрахуют.

Правило четвертое

Следить за ногтями, пятками, брить подмышки и зону гениталий – признак хорошего тона, а не представителя нетрадиционной ориентации. Ты же иногда подстригаешь ногти и бреешь подбородок по утрам? Вот и не останавливайся на этом.

Во-первых, излишняя растительность под руками и в паховой зоне только усиливают потоотделение и, соответственно, запах. Это тебе любой служивший в армии расскажет.

Во-вторых, с выбритым пахом, твой детородный смотрится красиво и гордо. А не как трусливый партизан в кустах.  И да, нам так больше нравится.

В-третьих, женщине противно, когда к ней прикасаются руки, под ногтями которых вся таблица Менделеева. Как и не испытывает удовольствия от прикосновения наждачных пят, особо опасных еще и для кружевного белья.

Правило пятое

Обувь и носки – серьезный индикатор успешности. Носки обязаны быть не только чистыми, но и целыми. Состояние же обуви выражает не только твое отношение к гигиене, но и суть твоего характера. Помни об этом всякий раз, как выходишь из дома.

Правило шестое

Запах изо рта – убийца любого диалога. Жвачка, спрей и карамелька – решение временное и в сложных случаях только усугубляет положение.

Не лишай стоматолога заработка, а окружающих тебя женщин общения с тобой.

Правило седьмое

Сальные волосы, торчащие на все четыре стороны сведут на нет все твои достоинства вплоть до диплома МВА. Как минимум, это некрасиво. И прикасаться к грязной, пусть и толковой голове, женщина не захочет.

А теперь читай внимательно, что делают женщины, чтобы указать тебе на твою проблему.

Отказывают в сексе, если ты дурно пахнешь, ссылаясь на что угодно, лишь бы побыстрее вырваться из объятий. Либо намекают на водные процедуры, а часто и на совместный прием душа. Это же так романтично.

Настойчиво дарят тебе средства личной гигиены и сертификаты на СПА-процедуры. И даже пытаются намылить, побрить и подстричь тебя, якобы случайно. Опять же, это так романтично.

Выкидывают твои вещи или демонстративно пускают их на половые тряпки. Как бы предупреждают, то же самое случится и с тобой, если ты не возьмешься за ум и не примешь меры в отношении своего внешнего вида.

Берут в союзники твою маму, которая беспокойно начинает заботится о тебе. А это уже тяжелая артиллерия.

Подсовывают тебе на почитать соответствующие материалы в надежде, что ты поймешь тонкий намек и, примешь гигиенические меры.

Ну и крайняя мера – открыто говорят тебе кто ты и куда тебе идти со всеми своими проблемами с душком.

Неряхами не рождаются, а становятся. Причины могут быть разными. Но чаще – это нехватка внимания со стороны родителей или копирование повадок и привычек отца.

Так бывает, что дети отказываются мыться и разбрасывают грязные вещи по углам, чтобы обратить на себя внимание. А с годами это превращается в ужасную привычку, которая приводит к сложным проблемам с женщинами или вовсе отсутствию секса.

Еще глубже лежит животная естественная потребность метить территорию. Ты – самец, так положено природой. Так почему бы не метить ее более благоприятными ароматами?

http://oppps.ru/chem-dolzhen-paxnut-muzhchina.html

Картина дня

наверх