На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Самые удобные секс-позы для полных женщин

Определены самые удобные секс-позы для полных женщин

Определены самые удобные секс-позы, которые способны удовлетворить интимные потребности полных женщин. Об этом рассказала секс-педагог Элли Чейз, пишет издание "Версия.Инфо".

По результатам исследования Элли Чейз заявила, что наиболее удобным для полных женщин является положение сверху в качестве ведущего партнера. При такой позе желательно подложить подушки под ягодицы и бедра, чтобы поднять вверх гениталии.

По словам Чейз, чтобы уверенно чувствовать себя в постели женщине с большим размером тела необходимо сконцентрироваться на удовольствии, которое она дарит своему партнеру, и наслаждении, которое получает она сама. Как считает исследователь, это очень важно для женщин, имеющих низкую самооценку из-за лишнего веса.

По мнению сексологов, в той или иной степени у "толстушек" имеется комплекс неполноценности. "Пышки" считают себя непривлекательными, а потому изо всех сил стремятся доказать окружающему миру, что в любви и сексе они являются прекрасными партнершами.

Сексологи утверждают, что полные женщины открыты практически к любым новшествам и экспериментам в интимной сфере и готовы познавать новые горизонты удовольствия по желанию партнера. При этом инициатива все же должна исходить именно от мужчины - "толстушки" редко решаются заговорить о подобном первыми, в отличие от их необремененных лишними килограммами сверстниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх