На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Женщина отравила мужа каплями для глаз

Полиции удалось установить, что два года назад Лана стреляла в спящего мужа из арбалета. Тогда все обошлось, а полиция решила, что выстрел был случайностью.

Полиция американского штата Южная Каролина арестовала 52-летнюю Лану Клейтон по обвинению в убийстве мужа — 64-летнего Стивена Клейтона, пишет «Cosmopolitan Россия».

Мужчина умер 21 июня в собственном доме.

Сначала врачи решили, что причина смерти — падение с лестницы, но при вскрытии в теле нашли следы яда.

Оказалось, что жена Стивена несколько дней подряд добавляла в его пищу глазные капли, которые содержали тетрагидрозолин - это вещество вызывает остановку дыхания и может привести к коме, попав в кишечник. Лана созналась в преступлении, но не объяснила, зачем она это сделала.

Полиции удалось установить, что два года назад Лана стреляла в спящего мужа из арбалета. Тогда все обошлось, а полиция решила, что выстрел был случайностью. Еще в 2010 году женщина жаловалась в Facebook, что муж ей изменяет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх