На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Самые толстые модели в мире

Все началось во Франции. Французы первыми внесли изменения в «модный кодекс», запретив приглашать на показы для презентации коллекций одежды слишком худых моделей. Идею подхватил Plus size бренд Lane Bryant, выпустив ролик «Я не ангел». В нем показали моделей с размером plus size против Ангелов Victoria`s Secret. Блогеры и модели с размером pus size участвовали в флэшмобе, открыто выступив против разделения моделей по весовым категориям. Сегрегация такого рода – нездоровое явление.

Испокон веков мода была явлением, которое навязывало населению стандарты. Было популярным стройное тело, а теперь стало популярным полное. Причина такого явления объясняется данными ВОЗ за 2016 г.: 39% жителей планеты старше восемнадцати лет живут с избыточным весом; 13% ставят диагноз ожирение. 39% подсчитали с учетом голодающих африканок, которые не равняются на моду вовсе. Если исключить их, получится иная цифра – 50%, т.е. половина от общего числа жителей на планете Земля, у которых есть все для борьбы с лишним весом, но они не делают ничего.

ВОЗ против избыточного веса и ожирения, так как они приводят к смерти. Люди с пониженной массой тела умирают реже. Статданные ввергают их в шок с далекого 1980 г. Тогда впервые заговорили о толстых людях открыто. Сравнив их число в 1980 и 2016 гг., обнаруживают, что число страдающих ожирением граждан выросло в 2 раза. Толстые люди были, есть и будут, несмотря на популярность в 90-е гг. XX века девушек с крайней степенью худобы. Зачем же обделять их в желании быть красивыми? С 2000 г. в индустрии моды зародилось новое явление – мода на девушек со спортивной фигурой и здоровой стройностью. «Особняком» от них стоят девушки с размером plus size. Кто же они такие?

Самая толстая модель в мире – Тесс Холидей

Психологи настаивают на том, что важно любить себя вне зависимости от внешнего вида, даже если «объемы» груди, талии и бедер далеки от установленных стандартов 90х60х90! Ведь появились же на «языке» модели, рост и вес которых далеки от идеала. Самая толстая модель – Тесс Холидей. Ее вес – 155 кг, а размер одежды – 58. Несмотря на столь внушительные габариты, она не отказывается от съемок в обнаженном виде. Толстая модель основала Интернет-движение «К черту Ваши стандарты красоты!» и стала для полных комплексующих дам примером: вера в себя помогает добиться успеха в карьере и семейной жизни!

Толстая модель Холидей, в девичестве носившая фамилию Манстер, родом из южной глубинки. Она родилась в г. Лорель (шт. Миссисипи, США). С раннего детства она грезила мечтой о работе в fashion-индустрии, она видела себя на обложках самых модных журналов. В 90-е гг. XX века каждая вторая девочка грезила подобными мечтами, но далеко не все грезившие соответствовали строгим стандартам, предъявляемым миром моды и навязываемым конвейером мнимой красоты. Тесс не соответствовала им вовсе из-за мощных габаритов. Она с детства была объектом насмешек со стороны сверстников. Постоянные издевательства послужили поводом бросить школу в 17 лет. И сегодня, когда она – знаменитая модель, она получает кипу писем с обидными эпитетами в тексте. Ни одна колкость по поводу лишнего веса не выводит ее из себя.

Главное мечтать: мысли материальны. Холидей уверовала в это, и мечтала о том, что однажды наступит день, когда она станет частью fashion-индустрии, будет демонстрировать наряды от именитых дизайнеров. Она, не стесняясь своих габаритов, отправилась на первый кастинг в Атланту (шт. Джорджия, США). Руководство агентства не ходило вокруг, да около; жестко выразилось по поводу ее форм. Как можно при ее росте в 1,65 метров и весе в 1,5 центнера, сделать карьеру в fashion-индустрии. Руководство поняло, что перегнуло палку; и решило смягчить отношение к Тесс, предложив ей съемки для каталога одежды для пышных женщин. Лишь мама верила в ее успех, а вот другие родные и друзья упорно продолжали крутить у виска даже после первых съемок. Материнская поддержка помогла будущей звезде XXL не опускать руки и двигаться к своей цели. После первой съемки в каталоге она отправила свое портфолио на кучу сайтов для профессиональных моделей. Ей пришлось ждать «звездного часа», пока в далеком 2011 г. не заметило ее руководство канала A&E.

Тесс Холидей уже не ждала, что свяжутся с ней. Она работала администратором в стоматологической поликлинике. И тут вдруг звонок от продюсеров реалити-шоу «Heavy». Проект придумали для людей, страдающих от лишнего веса, желающих победить его раз и навсегда с помощью диеты и физических нагрузок. Реалити-шоу задумали для того, чтобы рассказать миру, что ожирение – страшный недуг, и важно бороться с ним.

Model Tess Holliday.

Формат передачи не понравился Тесс, но она согласилась на участие в ней. Этот шаг сыграл судьбоносную роль в ее жизни, так как потом она принимала или отвергала предложения от разных модных марок о сотрудничестве. Наверное, она попала в струю, так как в 2010 г. произошел переворот в мире моды, и «габаритным» моделям дали зеленый свет. Тонкие красотки поднадоели публике. В рекламе и на страницах модных журналов публиковали фотографии «неидеальных» моделей – пышнотелых красавиц.

В 2015 г. Тесс, которая жила на тот момент в Лос-Анджелесе вместе с женихом и сыночком, заключила контракт с модельным агентством MiLK Model Management. Это не помешало ей сняться для авторитетного в мире моды глянцевого журнала Vogue. В итальянском издании опубликовали фотографии Тесс, а под ними значилась подпись: «Тесс – номер один среди моделей формата plus-size». Анна Шиллинглоу – владелица агентства MiLK Model Management открыто заявляет о своем успехе, так как на нее работает сама Холидей – модель экстра-класса с пышными формами. Она – самая крупная из всех девушек с подобными формами (подразумевают подразделение Curve Division, в котором работают несколько моделей большого размера).

Заключение Шиллинглоу объясняется запросто. Нестандартные модели носят одежду размера M-L, и среди них мало тех, кто дошли до высшего предела – до размера XXL. У Холидей – 58 размер, а вот модели 60-ого размера – редкое и новое течение в мире моды. К тому же в модельном мире редко встретить модель с таким же ростом, как у нее: до участия в показах допускают девушек с ростом 1,7-1,72 метра.

Сейчас руководитель модельного агентства не жалеет, что однажды натолкнулась на фотографии Тесс в Instagram и предложила ей контракт. Кстати, на аккаунте у девушки в Instagram 349 тыс. подписчиков, а в Facebook – 638 тыс.

Не нравятся габариты Холидей? Проходите мимо. Это запросто угадывается в самом хэштеге – «Да пошли Ваши стандарты красоты». Главное жить в ладу с собой, даже если тело пышное. Девушка научилась подчеркивать свою сексуальность; она выглядит уверенной и пересуды за спиной не важны для нее. Пора уже перестать думать стереотипно. Пора избавиться от стереотипа: толстые люди – не всегда ленивые и больные. У Холидей нет проблем со здоровьем; четыре раза в неделю она занимается спортом с личным тренером, плавает в бассейне и просто прогуливается в парке. Fashion-индустрия отнимает у нее по двенадцать часов в сутки. Она постоянно снимается, участвует в fashion-мероприятиях, светских раутах и фуршетах. Трудно назвать ее малоподвижной особой.

Тара Линн – самая сексапильная модель с размером plus size

Тара Линн – фотомодель, которая открыто борется против анорексии и пропагандирует здоровый образ жизни. Однажды эта пышнотелая красавица уже взорвала мир высокой моды. Кутюрье было в шоке от ее образов, как в принципе и модели с фигурами 90х60х90. И даже не Холидей на первом месте по красоте, а модель Тара Линн, которой приписывают обаятельность, привлекательность и сексуальность, несмотря на лишние килограммы.

25.02.1982 г. родилась Тара. Ее Родина – город Ванкувер в Канаде. Когда она училась в средней школе, она уже надевала на себя одежду большого размера. День ото дня она все больше расстраивалась из-за нападок ровесников и «плоских шуточек» родственников. Если бы не мама, она бы не избавилась от комплексов никогда. С ее помощью она научилась любить себя такой, какая есть.

Модель Тара Линн plus size отучилась в Американской академии драматических искусств в Нью-Йорке. Она снялась в к/ф «Закон и Порядок: Криминальное намерение» и «Оболочка разума». На съемках она познакомилась со своим гражданским мужем, который стал для нее всем. Он не ругает ее за страсть к латиноамериканской кухне. Она обожает блюда из нее, и недавно сбылась ее заветная мечта – открытие ресторана в Сиэтле, в котором работает повар-латиноамериканец. В карьере модели помогают иностранные языки. Она владеет испанским, арабским, французским. Ее работа связана с путешествиями, и она изучает культуру и язык другого народа в них.

При росте 1,76 метров ее параметры фигуры следующие – 97х86х116 см. Карьеру модели девушка начала, заключив контракты с несколькими агентствами – Heffner Management, Ford Models и 12+ UK Model Management.

Слава к ней пришла после фотосета для номера V Magazin (декабрь). Наравне с ней участвовали в фотосессии еще несколько моделей с роскошными формами, но только она снялась обнаженной, продемонстрировав все складки и изгибы тела. Голая Тара Линн получилась настолько обворожительной, что сразу после фотосессии стали поступать звонки от представителей разных брендов. Сейчас она сотрудничает с Kiyonna, By S. Oliver, H&M, Addition-Elle и т.д. На светских раутах она появляется в одежде от Bulgari, Марины Ринальди и Christian Dior. В марте 2010 г. Тара снялась для французского журнала Elle, а чуть позже и для немецкого. Спустя год она попала сначала на обложку Vogue, а потом и XL Semanal. Продумывая свою рекламную кампанию, руководство бренда H&M отодвинуло на второй план Жизель Бюндхен, предложив контракт Таре. В 2012 г. девушка стала обладательницей титула самой красивой полной модели в мире.

Девушки с пышными формами равняются на Тару и Холидей. Обе модели с размером plus size вселили в них уверенность в себе и в собственной привлекательности. Необязательно быть «худой воблой», чтобы носить дизайнерскую одежду. Ведь все женщины разные. Мода подстраивается под них, а не они под нее. Сотни брендов переключили производство на создание дизайнов одежды, в которой даже пышнотелые красавицы чувствуют себя уверенно и сексуально! Вот у кого надо брать пример!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх