На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Посетители фестиваля электроники в Австрии замучили секс-робота

Инженер Сержди Сантос из Барселоны создал первую секс-куклу с искусственным интеллектом. Она реагирует на прикосновения, постанывает и может даже вступить в разговор, например, сказать мужчине о том, что ей нравится, когда ее гладят. Серджи назвал свое творение Самантой и выставил ее на обозрение публики на фестивале электронных искусств в австрийском городе Линц.

Однако изобретатель и не подозревал, на что способны посетители этого мероприятия. Многие принялись с энтузиазмом тискать Саманту и в результате серьезно повредили нежное создание.

«Они хватали Саманту за грудь, ноги и руки. Сломали ей два пальца, всю перепачкали, — с горечью прокомментировал произошедшее Сантос. — Люди могут быть плохими. Из-за того, что они не знали технологию и не вкладывали в нее свои деньги, они вели себя с куклой как варвары».

Но несмотря на то, что некоторые части тела Саманты были повреждены, в целом робот по-прежнему работает. Когда Серджио спросил у нее: «Как дела?», кукла ответила: «Все в порядке».

«Саманта может многое вынести, она с этим справится», — с гордостью заметил изобретатель.

Партнер Сантоса Арран Ли Сквайр подчеркивает, что с Самантой следует обращаться «как с леди». «Думаю, люди просто перевозбудились, они приняли ее за секс-игрушку. Но она не просто кукла, это все же робот с искусственным интеллектом», — напомнил он.

Сейчас Саманту отправили в Барселону для того, чтобы «почистить ей перышки».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх