На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Забрызганное пальто


Он ехал на машине на работу, всю ночь шел дождь, лужи были огромные, он злился на грязные бока машины, забрызганные номера….

Через день ему позвонили из милиции, сказали, что хозяина машины с …номером ожидает заявление от некой гражданки. … В отделении ему объяснили, что женщина жалуется на его неаккуратную езду, что он забрызгал ее светлое дорогое пальто, не остановился, и что она теперь предъявляет ему сумму материального ущерба. В милиции посоветовали, что лучше самому отправиться по данному адресу, мирно договориться с хозяйкой пальто.

Он пошел по адресу. Настроение было поганое. Дверь открыла женщина, и...

Они узнали друг друга. Они расстались три года назад, насовсем, без звонков, бесповоротно… И теперь –снова… Судьба свела их вместе. Это было так неожиданно… Пальто было обрызгано, он пообещал взять на себя решение этой проблемы…

Они болтали до поздней ночи, рассказывая, как и что в их жизни произошло… Он видел ее по-новому, изменившейся. Красивой. Успешной. Загадочной, умницей. Ох, сколько же она успела сделать без него. Он, правда, тоже не сидел сложа руки…

Всё перевернулось с этого момента, их встречи стали ежедневными и желанными….. Руку и сердце он предложил ей буквально через месяц. Был счастлив, что она согласна…

…Однажды ночью, когда их новорожденный малыш мирно посапывал, они стояли у окна, глядя на идущий хлопьями снег и на красоту за окном, он, обняв ее, сказал:

«Как же я счастлив, я даже не могу себе представить, что бы было, если б не твое забрызганное пальто, - мы бы ведь могли больше не встретиться…Я очень тебя люблю…»

А она, улыбалась и думала:- Боже мой, а как же я тебя сильно люблю! Чего мне стоило все три года не появляться, но все про тебя знать, учиться быть интересной без тебя, чтобы прийти к тебе новой, мудрой…И подстроить это обрызганное не тобой пальто,- я видела , что ты проезжал, как обычно, на работу мимо этого перекрестка, я наизусть знала твой маршрут, я очень тебя ждала…

Но, я никогда тебе этого не скажу.

http://oppps.ru/zabryzgannoe-palto.html

Картина дня

наверх