На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

“Однажды, когда я таксовал, ко мне в машину села моя жена с любовником”: история Димы об отношениях с супругой

Здравствуйте! Новый пост из рубрики поучительные истории с моралью от автора.

В гостях Дима. Он поделится своей историей.

Его рассказ:

Мы с женой за 6 лет брака пережили многое. Прогорел мой бизнес (небольшой частный таксопарк). Нам долго не удавалось купить свою квартиру: вечно не хватало денег. После рождения нашего ребёнка его вскоре не стало, после чего выяснилось, что детей у нас больше не будет.
Жена стойко переносила все эти трудности, хотя любая другая давно бы ушла. Ведь я почти не обращал на неё внимания, изо всех сил стараясь восстановить своё дело. Так что настроение супруги не интересовало меня.
А дальше всё произошло, как в анекдоте. Или это закон бумеранга? Однажды, когда я таксовал, ко мне в машину села моя жена с любовником. Если честно, я был безумно удивлен, никак не ожидал такого от неё, но сдержал в себе эмоции и отвёз их до места назначения. После этого случая я по-английски ушёл и развёлся с ней. Видеть её больше не хочу, ненавижу!
Мораль: если вы считаете, что вам не везёт в жизни, то вспомните обо мне.

Мои мысли на этот счет

А как должно быть? Ели он своей жене не уделял внимания, что ей делать? Грустить всю жизнь из-за случившихся неприятных событий? Точно нет!

Но вот изменять и обманывать, конечно, не должна была она. Села бы и поговорила, мол, надо разбежаться, чувств нет и т.д. Ну или, если хотела сохранить Диму, сказать, что есть проблемы, которые не устраивают, и что-то надо менять.

Мое мнение - неправы оба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх