На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Уйду к бывшей. Краско рассказал, как будет происходить развод c Шевель

Актер Иван Краско, сообщивший на днях, что его развод с Натальей Шевель – вопрос решенных, рассказал подробности. По словам 87-летнего артиста, расставание будет происходить постепенно. Он не хочет выгонять свою теперь уже бывшую возлюбленную на улицу. При этом сам Краско начал проводить много времени в компании третьей жены и даже собирается устроить ей романтические свидания.

Актер Иван Краско, три года проживший в браке с Натальей Шевель и рассказавший о разводе, объяснил, как будет происходить развод. По словам артиста, после расторжения брака с нынешней женой он намерен продолжить общение с предыдущей.

87-летний актер Иван Краско и 27-летняя Наталья Шевель поженились в 2015 году. Это четвертый брак актера.

До Шевель Краско был женат на Екатерине Ивановой (1951 – 1955), в браке есть дочь; Кире Петровой (1956 – 1997), в браке дочь и сын – знаменитый актер Андрей Краско, скончавшийся в 2006 году; и Наталье Вяль (2001 – 2011), в браке два сына.

Четвертая жена Наталья Шевель – ученица Ивана Краско, на 60 лет младше его. Пару критиковали за большую разницу в возрасте, однако супруги прожили три года. Артист мечтал о том, чтобы молодая жена подарила ему наследника, но Наталья не хотела обременять себя ответственностью за малыша и всячески откладывала беременность, ссылаясь на непростое детство. Некоторое время назад Краско завел речь о разводе, писал Anews.

«Я очень люблю и уважаю его»

Несколько дней назад в эфир вышла программа «Пусть говорят» на Первом канале, в которой Краско сообщил, что причиной развода стало именно нежелание его невесты иметь детей. При этом сам Краско сдал анализы, которые подтвердили, что он может стать отцом. Появилась в программе и Наталья Вяль. Краско намекнул, что не против вернуться к ней.

«В любом случае если он скажет мне в глаза, что уходит от меня, я приму это и отпущу Иван Ивановича. Я очень люблю и уважаю его. И так будет всегда. Но, да, стирать пеленки ребенку по три раза в день не хочу! Да у нас даже своего угла нет – мы живем в трехкомнатной квартире вместе с бывшей женой покойного сына Ивана Ивановича Андрея», – говорила в программе Шевель.

«Я же не выгоню Наталью Александровну на улицу»

После эфира Краско сообщил журналистам, что развод будет происходить постепенно.

«Пока я никуда не переезжаю. Развод будет происходить постепенно. Я же не выгоню Наталью Александровну на улицу, ей надо устроиться. Вроде она хочет переезжать к родственникам в Израиль. А пока я много времени провожу с Натальей Николаевной (Вяль – прим.Anews). Мы часто ездим с детьми на дачу, но, уверен, будут и романтические встречи. Она понимает, что наш брак с Натальей Александровной уже фикция и не торопит события», – сказал Краско «Комсомольской правде».

«Там есть любители выстроить сюжет»

В эфире «Пусть говорят» появилась также молодая поклонница артиста Кристина Кузаева, которая рассказала, что жалеет своего педагога и готова взять его жить к себе.

Наталья Вяль, Иван Краско, Наталья Шевель

«Кузаева – это подстава, – пояснил Краско. – Моя бывшая студентка, она даже не получила диплом и, по-моему, сильно переигрывала на передаче. Есть там любители выстроить сюжет. Рейтинги, что говорить».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх