На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Икона стиля по случайности: как 64-летняя преподавательница вдруг стала топ-моделью

 

Лин Слэйтер (Lyn Slater) 64 года, она живет в Нью-Йорке и преподает в университете. Лин точно может указать момент, когда ее жизнь перевернулась. Несколько лет назад она ждала подругу неподалеку от Линкольн-центра, где в рамках Недели моды проходили пышные мероприятия.

«Журналисты приняли меня за какую-то знаменитость из индустрии моды, обступили и принялись фотографировать и задавать вопросы, — вспоминает Лин. — Тут же начали подтягиваться люди, думая, что повстречали важную птицу. Мне даже пришлось дать несколько автографов. Конечно, я была смущена, но этот забавный случай вдохновил меня завести свой фэшн-блог, ведь я всегда обожала моду и необычную одежду».

18011281_1477722212301507_7569108457303834624_n (1)


 

Блог Лин называется Accidental Icon («Икона по случайности»). Преподавательскую деятельность она не бросила, хотя на новом поприще добилась немалых успехов. Тысячи читателей ценят ее минималистский, интеллигентный и вместе с тем храбрый стиль. Лин уже не один десяток раз появлялась на страницах журналов, снималась для рекламных кампаний нескольких популярных брендов и заключила контракт с модельным агентством Elite Model.


 

 

 


 


 

«Мода и стиль помогают мне избежать невидимости, которая поглощает многих людей старшего возраста».


 


 


 

Лин не пытается выглядеть моложе, чем есть на самом деле. Не стесняется своей седины и не закрашивает ее. При этом в основном ее блог читают люди не старше 35 лет. Женщины часто пишут подобные сообщения: «Я переживала из-за того, что молодость уходит, но благодаря вам успокоилась. Поняла, что в любом возрасте можно выглядеть превосходно».

 
 

 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх