На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Как у женщин меняется взгляд на мужчин после 40 лет?

 

Старый конь, хоть борозды не испортит, а все-же глубоко не запашет.

Звучит как женский приговор - «мужчина после 40 лет теряет привлекательность и мужскую силу!»

Посмотрим на примерах, как отличаются взгляды на жизнь у мужчин и женщин.

Мужчина после 40 лет, глазами женщин.

 
«Нашел себе место и его теперь не пропрешь»
 

Женщины отмечают в своих мужчинах-одногодках тяжесть тел и поступков после сорока лет, но не хотят разбираться с причинами разрушающихся отношений.

Мужчины почти всю жизнь ищут смысл жизни, они его находят, проверяют, меняют на покой и вновь ищут. Мужчину тормозят женщины, которым хочется сохранить и преумножить то, что уже есть или может быть.

Женщины не могут разжать руку с синицей, чтобы схватить журавля.

К 40-ка годам мужчина по-обломался об женщин, ему по прежнему нужен смысл его жизни и он его видит не только в домашнем очаге.

Пришел домой, «надо заземлиться», икоркой, водочкой или селедкой и пивом, тут «на вкус и цвет, товарища нет».

Мужчина после 40 лет, глазами мужчин.

 
«Хорошо сидим…»

Этот мужчина комфортно себя чувствует сидя на диване, в компании друзей, в общении на работе. Он знает себе цену и понимает как ее получить. Женщины наполняют мир этого мужчины, он балдеет от привлекательности 20-летних и тащится от сексуальности тех дам, кому за 30-ть.

Ему очень нравятся женщины около 40-ка лет, не забывающие вкус всей своей жизни.

Мужчину увлекают легкий флирт и регулярный секс, ему не нужны разговоры в постели. Когда он выпьет немного лишнего, он все так-же хочет близости, но понимает, что физиологию своего тела не надо насиловать. Женщину он рассматривает как партнера, а не как сексуального идола-игрушку.

Мужчина очень занят, ему много нужно сделать, он ждет, когда ему исполнится 50, вот тут-то берегитесь его женщины-красотки!

Утверждение - женщины так и не научились понимать мужчин!

 

Напоследок приведу мнение мужчин о женщинах после 40 лет.

Типичная женщина после 40 лет.

 

Скорее всего эта женщина работает, приходит вовремя, уходит с небольшой задержкой. Что-то обсуждает, что-то покупает, у нее есть пара детей и какой-то муж. Она всегда выглядит спокойной и уравновешенной, разве только раз в год, на корпоративе, её можно увидеть выпивающей. Мужчины хорошо ладят с такими женщинами на работе, они не отвлекают от работы.

Не типичная женщина 40+

 

Отношение к таким женщинам всегда формирует их физиология, их подтянутое тело и, как следствие - улыбающееся лицо. Женщины научившиеся беречь свое тело, обретают власть над временем и мужчинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх