На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Американский генерал" с сайта знакомств выманил у астраханки $13 тысяч


Мошенник под видом генерала из США обманул на 13 тысяч долларов жительницу Астрахани, которая разместила анкету на сайте знакомств, рассказали РИА Новости в УМВД по региону.

"Из мужчин-претендентов астраханка выбрала военнослужащего в чине генерала. Он был так же разведен и несчастен, о чем подробно рассказал в своих посланиях на английском языке", — пояснили в ведомстве.

Незнакомец заявил астраханке, что он американец и сейчас находится в командировке в одной из горячих точек.

"Генерал" подробно рассказал женщине о своих доходах и крупных накоплениях, прислал фотографии дома, скромной яхты, драгоценностей, доставшихся по наследству. Позднее мужчина попросил у астраханки материальной помощи, так как "в связи со сменой власти на его родине возникли перебои с деньгами и прочим снабжением".

"Женщина, надеясь на ответную щедрость, сначала рассталась со всеми своими накоплениями, а потом набрала кредитов. Деньги, а это в общей сложности почти тринадцать тысяч долларов, оправляла через систему международных денежных переводов американской компании", — уточнили в УМВД.

Однако, когда астраханка перестала переводить деньги, переписка завершилась.

В полицию потерпевшая обратилась вместе с бывшим мужем, с которым рассталась в конце января 2017 года. Кроме того, экс-супруг сам переводил женщине письма "американского генерала".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх