На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Пирожок наружу": оголившуюся Волочкову умоляют протрезвиться

Анастасия Волочкова. Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Напуганные поклонники танцовщицы бросились за помощью к Дане Борисовой

Звездная телеблондинка, у которой, наконец, начала потихоньку налаживаться жизнь, прокомментировала поведение Анастасии. Борисова порекомендовала Волочковой провести какое-то время в специализированном заведении, где не так давно побывала сама.

Напомним, сейчас 42-летняя балерина отдыхает в Турции и судя по фото и видео, ни в чем себе не отказывает. Последние кадры на ее странице в Instagram привели подписчиков в ярость.

Волочкова опубликовала откровенное фото в кружевном белом боди, которое практически не скрывает ее прелести. А затем продемонстрировала пользователям несколько шпагатов в новых локациях.

Так, усердно поддерживающая форму Анастасия исхитрилась растянуться на водном скутере, лихо закинув ногу на руль. Несмотря на закрытые комментарии, пользователи нашли выход гневу под одним из предыдущих фото (орфография и пунктуация сохранены).


"Сегодня у всех скорбные посты в связи с убийством олимпийского чемпиона фигуриста! А Насте хоть бы хны.. бухает, кайфует.. Пирожок наружу.. ни стыда ни совести ни грамма!"

"Просто и давно уже за нее стыдно"

"Фото в белой кружевной фигне это что – боди? Если да то почему сверху парэо? Вы что в таком виде персоналу дверь открываете, который шпинат притащил? По моему такое должен видеть мужчина наедине, а не мы все и не обслуга", – написали они.

Судя по всему, поведение Анастасии сильно обеспокоило ее поклонников. Поэтому за помощью они решили обратиться к Дане Борисовой. Как известно, телеведущая сама столкнулась с проблемами из-за употребления запрещенных веществ. Но сейчас все позади, она чудесно отдохнула за границей с дочерью и готовится к переезду в новую квартиру. Встревоженные пользователи спросили у Даны, как помочь Волочковой, под одним из ее последних постов. Борисова в стороне не осталась и прокомментировала ситуацию (орфография и пунктуация сохранены).


"Дана, помогите спасти Настю Волочкову. Посмотрите что она выкладывает. Блин, ну там же реально проблемы! Была же такая классная! Жаль ее. С неё все смеются. Посмотрите комменты в инстаграм, которые она закрывать стало. Там же сплошной стёб!", – восклицают подписчики.

"Я видела,это ужасно,Лицо отёкшее и спившееся ,не знаю как помочь", – ответила Борисова.

"Волочкова действительно сильно пьёт ? Я думала не больше чем все . Вино за ужином . В Европе все выпивают каждый вечер . Не знаю..", – удивилась одна из поклонниц Даны.

"да я слежу за ней,голая постоянно,и язык заплетается,это жесть.Но она же в отрицании,ее бы на реабилитацию протрезвиться,но ведь не поедет ни за что.Очень жаль ее", - с прискорбием отметила телеведущая. "Господи,я с таким ужасом вспоминаю нетрезвую Жизнь,иногда до сих пор по ночам просыпаюсь с ужасом вся мокрая,вдруг снится это ощущения пьяности,НИКОГДА НИКОГДА не хочу это ощущение вновь почувствовать в Реале,алкоголь НЕНАВИЖУ", – разоткровенничалась она.

Однако подписчики не оставляют надежды и умоляют Дану не отступаться и продумать план спасения Анастасии Волочковой.

"Дана, надеюсь по поводу А. Волочковой, вы не пойдёте на попятную, как в прошлый раз? Если заявляете о её алкоголизме, то идите до конца, помогите чем возможно! Жалко женщину, она утопает в вине И не признает свою зависимость. Удачи!", – призвали они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх