На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Как английская семья моего мужа проверяла меня


Английская семья моего будущего мужа тоже проверяла меня на вшивость. Справедливо будет, если я расскажу, как.

Бабушка мужа к тому моменту уже умерла, но в наличии имелась тетя, которой и была поручена важная миссия. Проверять мамой — моветон, а тетя — neutral position, как раз хорошо.

Так вот, приехали мы знакомиться. Нас поселили к той тете, то есть через дорогу от мамы. Очень удобно indeed.

Нам отдали самую лучшую комнату в доме, отключили отопление и принялись наблюдать.

Первое и самое важное, уважаемые дамы, записывайте. Если вы собрались замуж за гражданина средней или, боже упаси, повышенной английской высокородности, приехали к ним, а вам предлагают самую лучшую спальню в доме, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! Говорите, что вы в восторге, чрезвычайно польщены, просто умираете от такой чести, но не можете принять самую лучшую спальню в доме, потому что это огромная почесть, которой вы не достойны.

Так и говорите: so flattered, absolutely thrilled, can’t accept this honour.

Далее отопление. Оно включается на два часа в день. В остальное время полагается греться горячим чаем, шерстяными носками и любовью вашего мужа средней высокородности. Вот и грейтесь. Будет очень хорошо, если при этом вы еще станете ходить по дому в футболке, тем самым демонстрируя свою полную готовность к жизни английских аристократов.

Говорить в этом случае нужно следующее: Very nice, thank you.

Душ следует принимать в хорошо проветренной ванной. Как правило, в ванной есть окно, оно там для того, чтобы его держали открытым. Вот и держите его открытым.

Если вам кажется, что температура в ванной равна примерно плюс пяти, вам не кажется, она такая и есть. Это идеальная температура для принятия теплого душа. Почему теплого? Потому что бойлер стоит на таком режиме, который подогревает воду до теплой, это гораздо лучше для кожи (если вы вдруг не знали).

Тут можно ничего не говорить, вы же в душе одна. Если вы вдруг в душе не одна, а с мужем, то нужно говорить следующее: Very nice, thank you и издавать поощрительные звуки.

В общем, не прошла я проверки, как вы понимаете.

Провалила все еще на начальном этапе и по ходу дела проваливала все ниже и ниже.

Так же мезальянс налицо, что тут скажешь?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх